Отзыв по отелю Coral Beach Resort 4*
11.09.2013
Отзыв по отелю Coral Beach Resort 4*
Отзыв по отелю Coral Beach Resort 4* (Coral International Hotel Resort Spas 4*)
Отель прекрасный, есть клуб для малышей, отличный пляж, питание хорошее. По поводу того, что в Турции система "Все включено" отличается от Эмиратов, хотелось бы напомнить, что и цены отличаются весьма. По крайней мере вТурции в приличных отелях, цена в полтора раза дороже, чем в Корал бич, который можно считать лучшим для отдыха с детками в Шардже. Мы тоже взяли сейчас "Все включено", так как из отеля выезжать не будем - в Эмиратах были не раз и все видели. Если же вы собираетесь осматривать достопримечательности страны, то лучше брать завтраки. Мы были и в других отелях Дубая и Абу Даби, там классные спа и питание, может территория шикарнее, но если вы с детьми, там делать нечего. Для меня важно, что я в море, дети в бассейне или наоборот, но мы друг друга видим, так как все расположено удобно и так же на улице возле бассейна хорошая детская площадка. Над бассейном, где помельче хороший навес, чтобы дети не обгорели, так же есть отдельно бассейн для совсем маленьких. На нашу семью вместе с визами и перелетом отель обошелся в 3400 долларов, в Турцию мы не поехали в очередной раз летом, так как ситуация там нестабильная. Кстати Турция, где система "Все включено" работает на ура цена на нашу семью 2 ребенка 2 взрослых обычно составляла каждое лето 6500-7000 долларов. Так что спиртное и мороженое мы можем лучше докупить, чем платить такие деньги. Поэтому товарищ, который сравнивает не сравнимые вещи либа отдыхал в Турции в отелях три звезды либо просто забыл вспомнить о разнице в цене. Всем рекомендую этот отель, если едете с детьми. Если едете вдвоем, то рекомендую сеть отелей Ле Меридиан либо в Фуджейре либо в Дубае. Там отличные СПА комплексы при отелях, вход в которые бесплатный и питание состоит из мяса, красной рыбы, икры и свежевыжатых соков из всех видов фруктов.