Отель просто отличный!!!! Свои пять звёзд вполне оправдывает.
Май 2013
18.06.2014
Отель просто отличный!!!! Свои пять звёзд вполне оправдывает.
Отель просто отличный!!!! Свои пять звёзд вполне оправдывает. Что я только про него не прочитал....до поездки. Были и плохие отзывы и хорошие. Были мы в августе 2011 года, брали тур на завтраках (ВВ) это не плохая экономия))). Потому как отель предлагает множество халявы. Такие как автобус три за в неделю в Дубай, автобус на пляж который находиться в 3 минутах езды от отеля, каждый вечер автобус вас возит в Манар Мол (огромный супермаркет, куча бутиков и обменник) Так что на завтраках прожить 10 дней вполне реально!!! Приветливый и дружелюбный персонал...всегда улыбнуться пожелают доброго дня и так далее...На ресепшен работает и русскоговорящая девочка из Украины зовут Олина. Так что не знание английского вам не помеха))) В номере чистенько и уютно! Кафель, сантехника блестит... ковровое покрытие новое... всегда чистое.. можно даже не пользоваться их предложенными тапочками.. а ходить босиком.)) Кто то писал что окна в номере не открываются .... все просто ))) Я встречал такой механизм в Прибалтике. Кондиционер так же регулируется по температуре и мощности. В номере LCD телевизор с часами что очень удобно...мини бар я попросил на ресепшен освободить и пользовались им как холодильником. На пляже это просто прелесть море конечно горячее в августе но зато есть большой бассейн с прохладной и пресной водой. На пляже совершенно белый песочек и ласковые волны Персидского залива. В прибрежном отеле Хилтона работает Дьюти фри с алкоголем....так что россияне не пропадут! )))) Так как страна живёт сухим законом и вы ни купите просто так в магазине спиртное или пиво... P.S. я считаю сеть отелей Хилтон лучшем в Рас эль Хайме!!! И всем советую! Приятного вам отдыха!
О стране «ОАЭ»
О курорте «Эмират Рас-эль-Хайма»
Об аэропорте «Дубаи»
Парковка (удаленность, стоимость)