Отличный отдых! Больше позитива!
Июнь 2013
10.08.2013
Отличный отдых! Больше позитива!
Отель Costa Lindia Beach Resort на прекрасном острове Родос. Вот он долгожданный отдых на 21 день, море, остров, Греция!!!! все ради детишек...им надо много моря. отдыхали с подругами и детьми (по 6 лет). Вернулись загорелые и отдохнувшие. в отеле все устроило (было ранее бронирование. которое не могло не порадовать в цене)
Потраченные деньги окупили себя на 1 взр. + 1 реб на 21 день на все включено (лежаки-зонтики бесплатно) 1800 евро. вылет из Киева.
ПИТАНИЕ - понравилось все, мороженое - целый день - набираешь сам сколько хочешь, очень вкусный капучино на баре и кофе эспрессо.
МОРЕ и ПЛЯЖ - отличные (галька, может кто не любит, но в целом всем было комфортно заходить)
НОМЕРА - хотелось бы лучше, но все нормально (был промо - номер), у нас было три номера, все рядом со своим выходом к бассейну, но отель построен таким образом, что возможно и не очень удачное размещение, но на ресепшен очень отзывчивый персонал, сами видели как по несколько раз люди меняли без проблем и доплат номера.
АЛЯ-Карт рестораны не понравились....(разве что греческий более менее)
ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО МНЕ: нормальных безалкогольных напитков, соки покупали в соседнем магазинчике. КОЛЫ, ФАНТЫ, СПРАЙТЫ и т.п. напитки детям не хотелось давать (они в отели в изобилии) Общее ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ОТЕЛЯ: немного суматошный, из-за того что соседняя тройка вся находится и питается в пятерке (ну или сколько там ему звезд). Безумно красивая постройка отеля, множество бассейнов, мостиков и растений...
в общем, если есть вопросы с радостью отвечу
О стране «Греция»
О курорте «Пефкос»
Об отеле «Costa Lindia Beach 5*»
семьи с детьми
Особенности отеля