Ночевали в этом отеле одну ночь, по пути с Фукуока в Сиануквиль. Больше в этом городе задерживаться не имеет смысла.
По приезду в Кеп, были изучены путеводители, в поиске отеля с бассейном.
Выбрали Vanna Hill Resort.
Отель расположен на склоне горы, недалеко от рынка, на котором готовят очень вкусно знаменитые крабы в зеленом кепском перце. Но это отдельная история.
Выбрали самое дальнее бунгало, за которым начинался национальный парк. Вид с террасы замечательный. Цена с завтраком 40$.
В номере чисто, все работает. Мыльно-рыльные принадлежности присутствуют. Постельное белье чистое, но вся простыня в катышках.
После вечернего похода на рынок захотел освежиться в бассейне... Ага! Температура воды +34 градуса! Я душ дома принимаю прохладнее.
Часов до трех ночи не давала уснуть какая-то цикада, поющая в зарослях, за домом.
Смотрите фотографии.
Если будут вопросы-с удовольствием отвечу.
Более подробный отчет, о моем путешествии по маршруту Фукуок-Кеп-Сианнуквиль-Фукуок выложен тут:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=227&t=194126
Да и все достопримечательности, которые Вы перечислили, можно посетить за один день.
Крабов ел! Они бесподобны!
Интересная страна.
Очень интересная страна,но автор почему то не раскрыл эту тему,мы летим в январе туда,ждите новых подробностей и фото!!!
Я об отеле писАл, не об стране!