Отель APERION BEACH HOTEL 3+*
Июнь 2013
дата поездки
17.06.2013
написано
Отель APERION BEACH HOTEL 3+*
Сразу прошу не писать в комментариях что это реклама, это не реклама! На прошлой неделе ко мне приехал турист, который наткнулся на этот отель на Туры.ру. Вылет был через 2 дня. Полетел с ребенком, которому 6 лет. Ему конечно же понравилась цена и что отель 2012 года, но так как отель новый то о нем очень мало информации. Решил рискнуть. Скажу от себя что отель маленький и находится далеко от города в тихом месте. Через два дня написал мне "Отзыв" из турции, я думаю он весьма полезен и поэтому делюсь с вами))):
Анастасия, здравствуйте!
отель оказался достаточно приличным.. для 3 + соответствует..
питание ок.. и мясо и курица и рыба... так что про овощи - в различных термических обработках в достатке...
фрукты всегда в достатке: арбузы, дыни, персики, нектарин, яюлоки, апельсин, папайя...
номера в основном ок... кроме бунгало - не удобно - дискотеки ночные до 23.30 - с детьми тяжело.
остальные блага, конечно нужно ехать в город (магазины и т.д.)... что касательно петухов и коров - пока не увидел... шезлонгов в достатке, зонтики новые, уборка в отеле ежедневная - во всяком случае наблюдаю у нас.. а так не проверял)))
с уважением и благодарностью за Ваш труд.
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
игорь
16.07.2013 14:45
всё понравилось но ) 1е спиртное на баре приносят без пробок и с выломанным дозатором как только заметил перестал пить .а на вопрос где пробка ответ бармена с которым только что говорил _НЕПОНИМОЮ_ 2е два раза заказывал на ресепшене завтрак с сабой и оба раза утром его небыло. а мне ответили словами бармено -ну вы поняли какими_3е далековато от магазиньчиков .но можно сесть на маршрутку ( 3 $) И ПРОЕХАТЬ В мАНАНГАТ (20 МИНУТ) зато там цены для обычных турков на все тавары .а это очень дёшего)
Алена
29.08.2015 22:08
не вздумайте читать эту брехню, мужик похоже бредит