Супер путешествие!
Апрель 2012
13.11.2012
Супер путешествие!
Отдыхали парой, в апреле 2012 года, до этого, была в Турции, Египте, Вьетнаме..., это путешествие запомнится навсегда, длинный перелёт, а дальше,встреча в Аэропорту Санто-Доминго, девушки в национальной одежде, музыка, танцы,великолепные пляжи, лазурная вода Карибского моря, вежливые, веселые местные жители, и служащие отеля, просто не смогли испортить настроения.
Питание конечно не сравнимо ни с чем, такой ALL, могут предложить только здесь, и больше нигде, на завтрак шампанское при входе в ресторан, мы были там 13 ночей- за это время мы могли посетить 5 ресторанов на выбор Аля карт, посетили 4, Испанский, Рыбный,Итальянский,Мексиканский везде все очень здорово, вкусно, профессионально. Но и в главном ресторане выбор настолько велик, что ничего не надоедает.
Весь персонал говорит в основном на Испанском языке, немного на английском, но даже жесты и улыбка, и все тебе будет понятно. Хорошо что я немного владею Испанским, мне было приятно перекинуться парочкой слов с официантом во время обеда, ужина...)))
Анимация прекрасная, все что нужно, вечером прекрасные шоу программы, шоу Майкла Джексона это особое зрелище, чувство что это он сам на сцене не покидает тебя до последних минут, туристы из США, которых там предостаточно, конечно же особые фанаты, которые встречали и провожали двойника, широкими аплодисментами. Русских сказали стало больше- и действительно, много- но это не те Русские, которые где то в Египте, кричат "Тагил"....)))), а так контингент отдыхающих по странам; Канада, Италия, США, Россия, Испания, Франция.
Ездили на фабрику сигар, покупали там кофе, сигары, цены в принципе не много дешевле чем при отеле.
А так, океан радости, солнце, хорошее настроение, сказка!!!!!!!:))))
Советую всем. Поедем туда снова.
О курорте «Пунта-Кана»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
Не очень далеко
Погодные условия / сезонность
Сезон для отдыха отличный
Видела даже колибри:)
Об отеле «Gran Bahia Principe Bavaro 5*»