На полуострове Кассандра в мае
Май 2012
19.10.2012
На полуострове Кассандра в мае
Халкидики , полуостров Кассандра. В отеле Forest Park 3* отдыхал с 20 по 27 мая 2012 г.,брал одноместный номер. Туроператор Музенидис Тревел отлично организовал поездку: четкая работа менеджеров при встрече в аэропорту Салоники, сопровождение в период всего отдыха; хорошая организация экскурсий в Салоники, Метеоры, Афины и в заключение четкая отправка в аэропорт. Отличные менеджеры Михаил Тузов, Никос (запамятовал фамилию), они рассказали много интересного об отелях и достопримечательностях поблизости, отметив,что Forest Park -один из самых уютных. Теперь об отеле "Форест Парк". На мой взгляд, удачно расположенное в сосновом парке трёхэтажное здание, с хорошими номерами (50 номеров), с компактной ухоженной территорией,своя таверна "Артемис" (хорошо готовят). Я попал на фактическое открытие сезона, так что меня встречал почти весь основной персонал. Дружелюбный, квалифицированный русскоязычный коллектив во главе с хозяином Ксенофонтом (профессиональный гостиничный менеджер, он этот отель содержит три года). Плюс отеля - относительно удалён от других отелей, которые цепью тянутся вдоль побережья. До моря (спуск с холма по заросшему соснами склону)- чуть больше 200 м, отличный "дикий" пляж с хорошим входом в море. До поселка Калифея (Калитея) - около 2-х км, до Криопиги - 1,5 км, до Салоник, северной столицы Греции, около 100 км, до аэропорта "Македония" 80 км. Я отдохнул очень выгодно.т.к. из-за открытия летнего сезона была большая скидка ( за single на 7 ночей заплатил с перелётом, трансферами 316 евро), сейчас такой тур в 2,5 раза дороже. За время отдыха был в Салониках, ездил на Метеоры, в общем, остался очень доволен поездкой. Рекомендую всем! Я добавил к этому отзыву фотоальбом "Салоники", о других местах - в фотоальбомах "Метеоры", "Монастырь Св. Варлаама". До этой поездки я неоднократно отдыхал в Испании, на остовах Кипр, Крит, Майорка, есть с чем сравнить. Моя оценка отдыха - "пять с плюсом". Олег
О курорте «Халкидики (ном)»
Об отеле «Forest Park 3*»
семейные пары, энергичные компании и одиночки; пожилые туристы
сосновая роща, немноголюдность, хороший заход в море
Уважаемый Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатления, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Как видно из Вашего отзыва, отель полностью соответствует заявленному описанию на нашем официальном сайте. Еще раз убеждаемся, что правильно подобранный отель (с учетом всех требований клиента) и достоверная информация по нему, предоставленная в полном объеме и своевременно – это залог хорошего отдыха.
Отдельное спасибо за теплые слова в адрес менеджеров нашей компании. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие и обеспечить Вам достойный отдых и подобающий уровень сервиса. Каждый довольный клиент придает нам новых сил и подталкивает к «покорению новых вершин».
Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв и надеемся на скорую встречу в Греции.
Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу