Отдыхали в Муйне с 13.01 по 25.01. Я люблю маленькие отели,поэтому выбрала этот.В отеле 20 номеров,маленькая территория,кафе прямо на берегу моря!2 звезды наверное из-за маленькой территории и отсутствия бассейна.В номере кондиционер,сейф,тапки,туалетные принадлежности,полотенца,запечатанные в пакеты.Уборка 2 раза в день.Холодильник пустой,каждый день приносили 2 бутылки воды.До моря 30 шагов!Засыпали под шум волн!Так близко к морю жили только на Мальдивах!Завтраки хорошие,фрукты,свежевыжатый сок,блины,чай,кофе-это все сам берешь,и выбираешь в меню горячие блюда-приносят.Очень приятно завтракать на берегу моря!!Еще в отеле полдник-чай-кофе с местными сладостями.Очень спокойный отельчик!Через дорогу хороший магазин Kim Shop,кафе рядом,массажный салон.Экскурссии покупали в 1001 ночь-русскоговорящие вьетнамцы,все понравилось.Из аэропорта до Муйне дорога не показалась утомительной,как многие пишут-был заказан индивидуальный трансфер,ехали часа 4,а обратно ночью-3 часа.Уезжать очень не хотелось,наверное вернусь...Перелет Вьетнамскими авиалиниями-все здорово!Привезли фрукты в ручной клади(там упаковывают в пластиковые корзины),ручную кладь не взвешивают,надо было больше везти!Арбуз и лонган летели в чемодане,все нормально)))
О стране «Вьетнам»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Юго-Восточный Вьетнам»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Sunshine Beach Resort 2*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Об аэропорте «Хо Ши Мин»
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Спасибо большое!Иринус и Фрайди-вам обязательно стоит съездить во Вьетнам!!! Елена,даже сейф в номере(в Тайланде в четверке был на рецепшен платно)Хорошая двушечка!!!
Собираемся забронировать этот отель на конец декабря. Судя по многочисленным отзывам там хорошо. но вот попался такой:Были в этом отеле с 17марта по 5апреля 2012г. Люди не верьте фотографиям! Мы так здорово накололись! Отдых оказался испорченным!Приехали в отель ночью и толком ничего не разглядели, расплатились за все время пребывания, когда утром вышли на территорию, то просто разинули рты. Пляжа как такового не было,а был крутой обрыв к воде(на фото пляж был чудный)и спуститься к воде очень проблематично! Самое неприятное случилось через неделю( из закрытого сейфа в номере украли 300 долларов) Вызвали полицию, а что толку? Полицейские по английски не говорят, им переводил менеджер этого же отеля,и естественно они не нашли состава преступления!Так что всем советую ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ изучать отзывы об отелях! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ! Антон. Санкт-Петербург.
С кражами все ясно, это часто бывает в дешевых отелях, а вот с морем то как или это только весной такой прилив, что пляж пропадает?
Отличная у вас была двушка, ещё и с кондиционером!
Фотографии изумительные!
С кражами все ясно, это часто бывает в дешевых отелях, а вот с морем то как или это только весной такой прилив, что пляж пропадает?