Мы вернулись!
Октябрь 2011
26.10.2011
Мы вернулись!
Побывав на острове в прошлом году, решили вернуться. Т.к. в прошлом году за неделю многого не увидели, не попробовали, вообщем - не прочувствовали...
Решили жить в этой же гостинице.
Бархатный сезон - октябрь. Не так жарко и утомительно. Кондиционер почти не включали. Только: 1 ) вечером, когда ложились спать, а во дворе за столиками отдыхали веселые компании. и 2) Рано утром, когда персонал начинал шумно прибираться во дворе и выяснять отношения ( бывало и такое ). Море теплое. Купались постоянно, но порой было не комфортно - уже прохладно. Местные точно купались только для здоровья после прогулок вдоль прибоя. Отлично загорели! За 2 недели отдыха несколько раз был дождь. Не затяжной. Из-за него вода на пляже становилась грязной, много водорослей выбрасывало. Поэтому и пляж ( Маккензи ) был грязный.
В гостинице все по-прежнему. "Двушка" она и есть " двушка". В TV не было 1-го канала, хотя у соседей разговаривал этот канал. Пульт не работал. Когда попросила поменять пульт, сказали, что менять не на что, жмите на кнопки рукой. У соседей показывали все каналы, но без звука вообще. Им не смогли помочь, когда они обращались с этим вопросом. У нас в ванной комнате при включении воды над ванной вода бежала из всех соединений смесителя. Не стали обращаться с этим вопросом. Когда убирались в номерах, уборщики же видели эту проблему, но ничего не предпренимали. Ну и мы не стали заморачиваться. В номерах убираются постоянно. Чисто . К этому нет претензий. Мы брали завтраки( как и в прошлом году ) . Завтраки нормальные. Все хорошо.
Вообщем - если на эти мелочи ( или не мелочи? ) не обращать внимание, то в гостинице все хорошо.
Все так же красива природа! Много цветущих деревьев и кустарников.
Во многих кафе появились меню на русском языке.
О стране «Кипр»
О курорте «Ларнака город»
Погодные условия / сезонность
Бархатный сезон. Купаться еще не холодно, но уже не комфортно.
Отлично! Красиво, много цветущих деревьев и кустарников!
Об отеле «San Remo Hotel Larnaca 2*»
Из аэропорта до гостиницы ехали 10 мин.
Об аэропорте «Ларнака»
4.6