Ti amo, Milano
Март 2011
13.05.2011
Ti amo, Milano
Мы прилетели в Милан по итальянским меркам поздно вечером. В районе 8 вечера в субботу в метро ни души. Ехать нам надо было всего пару остановок, поднимаемся на piazza Missori и напротив наш отель. Внушительный. Номер dbl компактный, большую часть пространства занимает кровать, шкаф, сбоку есть туалетный столик с зеркалом. Ванная комната холодная, мы были в марте и там было прохладно. Ванная скромная (тем не менее был биде), как и сам номер, но скомпанована просторно. Утром спустилась на завтрак, который с лихвой компенсировал недостатки. Завтрак очень разнообразный и вкусный, что не в каждой европейской 4-ке встретишь. Единственный значительный минус - интернет. Теоретически там был бесплатный wi-fi, но мне его хватало на полчаса, тк стоит с ограничением (точно не помню, но, например, 50 гб(?) в день). Я успевала только проверить почту и зайти на пару сайтов. Отель еще рекламирует свою панорамную площадку, но это обычная терраса на крыше - ничего панорамного там не увидела, кроме крыш близлежащих домов.
Стратегически отель имеет удачное расположение. До Дуомо рукой подать, впрочем как и до остальных достопримечательностей. Спокойно можно все обойти пешком.
Об отеле «Dei Cavalieri 4*»