отдых в Египте
Декабрь 2010
01.04.2011
отдых в Египте
отзыв туриста Ольги
Перелет авиакомпании Трансаэро бизнесс класс, отдельная регистрация, паспортный контроль.
Туроператор Интурист- долго по прилету собирал туристов, около двух часов, нужно было взять индивидуальный трансфер.
Заселение в отель прошло без задержек, заселили на первый этаж, номер просторный, выход в сад, мини-бар платный, вода в бутылках в неограниченном количестве каждый день бесплатно.
Питание вполне нормальное, маловато фруктов, алкогольные напитки не дегустировала.
Пляж песчаный, вход в море - песок,иногда встречаются мелкие камни,
Море достаточно мелкое, после обеда, с часы прилива было немного глубже, чем в утренние часы.
Рядом с отелем находится аква -парк, примерно десять горок,одно посещение бесплатно.
Дискотека так себе.
Анимация ненавязчивая, на площадке перед пляжем, аэробика на берегу.
Неподалеку от отеля есть магазины сувениров, одежды.
Гид был практически неуловим.
Обратный вылет был очень ранний, привезли в аэропорт заранее, была неразбериха с временем обратного вылета.
Хургада вполне подходит для отдыха от жизни в мегаполисе.
О курорте «Хургада»
4.5
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Светлана, не вам судит как люди пишут. Они могут это делать на свое усмотрение. Если вы считаете себя лучше всех остальных ваше право. Но на людей не надо нападать.
Xsana (Москва)
31.03.2011 21:02
В начале декабря 2010 минибар в номере ежедневно бесплатно пополнялся питьевой водой
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Светлана, я не знаю , что Вы нашли рекламного в отзыве туриста, поясните
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Туристы вовсе не мифические, доказательством служат фотографии
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Светлана , спасибо большое за совет, право без Вас не знали, чем же нам заняться
Ваша фамилия случайно не на букву К начинается