Релакс
Декабрь 2010
дата поездки
20.12.2010
написано
Релакс
Отдыхали с 08.12.10 по 17.12.10.
Когда ехали очень переживали из-за погоды, но повезло сказочно ,было тепло, без дождей и облаков.
Окна отеля 2/3 номеров выходят на океан .
Номер: приличный, мебель новая, огромный минус : без балкона, так и тянуло постоянно выйти на балкон, ан нет его.
Роскошный пляж ( туристов привозят на экскурсии из Дубая, Шарджи, показать Индийский океан).На пляже дайвинг центр ,плавают в основном англичане- имитировали как то «спасение утопающих дайверов»-так натурально! Волосы от страха шевелились, потому что вытащили одного из воды синего такого , как он так притворился не понятно ,но весь пляж на полном серьезе ринулись «спасать»,пока не объяснили –учение это у них такое. Вы уж ,господа дайверы предупреждайте!
Океан: чистый ,водорослей не было, нефти так же .Ракушек полно, все как и положено ползают:-))) Плавали с ластами и масками, конечно, не красное море, но!!!!, первый раз увидела огромных морских черепах .
Бассейн не вонючий ,еда качественная и вкусная (хотя не сказала бы что был большой выбор блюд),персонал вышколенный ,учтивый, улыбается- русский язык шаблонный : как дела? как погода?
Молодежи желающей потусоваться- не ехать однозначно, умрут со скуки. Тем кто постарше самое то… Утром не бежать ,лежаки не занимать, где упал там и место твое!
Отдыхают в основном русские ,арабы на выходные приезжают, англичане ,как уже говорила, специалисты по погружениям.
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Как греет душу почитать и посмотреть то, где была и где было хорошо!)))
По-моему, только 1/3 всех номеров выходит на море, у отеля как бы 3 угла, и номера с другой стороны картинки выходят на дорогу и на территорию отеля. Мы как раз жили в таком.
Ресепшн реально не узнала! Год назад все было по-другому.
Там дайверы появились? Все живет, все меняется...
Насчет еды... возможно что-то изменилось, но при нас выбор был огромный и все вкусное-превкусное!
Рада за Ваш отдых!))) с удовольствием поехала бы туда еще раз!
Спасибочки,перед отъездом читала ваш отзыв!!!
А про еду... в отеле несколько дней было 7 человек,ну соответсвенно сразу же кол-во блюд уменьшилось в несколько раз !
Мария (Щёлково)
20.12.2010 17:37
А это не рецепшн, это девочка на входе в столовую сидит
Про столовую поняла, просто в январе она была вообще закрыта!))
Марина (Москва)
24.01.2014 14:44
Вот раздумываю ,ехать или нет,времени мало до 1 февраля....надо решаться наверное