2 дня Питера или тур по пивным. 26,11,2010-28,11,2010
Ноябрь 2010
29.11.2010
2 дня Питера или тур по пивным. 26,11,2010-28,11,2010
2 дня Питера. Тур по пивным. 26.11.2010-28.11.2010
Здравствуйте Все. Сразу оговорюсь, что про культурную программу СПБ писать не буду. Единственно хотелось всем порекомендовать океанариум. Там будет интересно и детям и взрослым.
Итак. Мы очень давно собирались в СПБ для встречи с друзьями, которые проживают в Мурманске, а отдыхают в этом году в Питере месяц. И вот наконец билеты куплены и мы в четвером едем. Перед отъездом посещаем пивную Колбасофф около Курского вокзала. Пиво пьем импортное, местное не очень понравилось. В среднем цена за литр 440 рублей. Наши девушки едят рульку, им очень понравилось. Ну, в общем неплохо. На вкус и цвет.
Едем в Питер. ДЩрузья встречают и и вечером все вместе идем в ресторан Максимилиан, который находиться на Савушкина 141.Очень хорошее заведение, где тебя развлекают не хуже хорошей турецкой анимации. Пиво из их пивоварни потрясающее. Пили и легкое и пшеничное и вишневое. Цена за литр 250 рублей. Ели только сухарики и кольца кальмаров. Приятно провели время. Вечер второго дня. Посетили ирландский Паб на Советской 34. В доступности Московского вокзала. Там тебя тоже развлекают. Пили импортное пиво, по цене 228 рублей за 0,56. закуска тоже очень хорошая. Порции большие и недорого. Достаточно нестандартный паб.
Что хотелось сказать в конце, пивные СПБ прекрасны, совсем не понравилось, что город завален снегом и никто его не убирает, везде висят громадные сосульки и никому дела до них нет. Так что осторожнее!!!!!!!!
Но это совсем не о пивных.