Baron Palms Resort
Август 2010
03.10.2011
Baron Palms Resort
Отдыхала с сестрой во 2ой половине августа 2010 в Барон Палмс. Уютный и комфортный отель. Очень понравилось то, что хоть мы приехали около 22ч. по местному времени, нас радушно встретили, багаж сразу погрузили и доставили в номера. Русско говорящая девочка Юлия встретила нас цветочными бусами с регистрацией не задержали, чтоб мы еще успели, после утомительное поездки, на ужин.
Про номера:
Терраса или балкон к сожалению не везде есть как это заявлено. В номерах с видом на бассейн или на 2 и 3 этажах, то там да. Уборка каждый день. На 3й день отдыха у нас зачем то сняли табличку не беспокоить..., и конечно каждодневные стуки в дверь часов в 9 утра, с предложением уборки, не очень нравились.
Заселили нас в номер на первом этаже, с видом на цветочный забор и соседний отель, который как оказалось на ремонте. Работы там ведутся круглосуточно и шум мешал спать, не помогли даже закрытые окна.
Территория:
2 великолепных бассейна 1.6 и 1.4 метра. Очень красивая, ухоженная и зеленая территория отеля не может не радовать. прогулка до моря занимает 5-7 минут, но проходя по этой алле Вам и не захочется ни куда спешить. Пляж песчаный, хороший, чистый, но для Палмса не такой уж и большой, есть ограничение "не гласное" с пляжем Ресорта. Если вы зайдете дальше, Вас попросят перейти на пляж своего отеля. Если хотите поплавать то надо идти на пантон и плавать с него, но до 18ч. потом Вас попросят с него удалится на берег. На пляже команда аниматоров всячески стараются развлечь отдыхающих. Игры, волейбол, танцы, йога :)
А теперь немного о Барах:
Бар на пляже работает до 17ч а не до 18 или 18:30 как это было заявлено.
Бар на диско бесплатный только до 23ч.
Бар у бассейна закрывается в 24ч. и если вы пришли на пару минут позже, то вам откажут в обслуживании )))) Хотя со знанием английского и обворожительной улыбкой администратор может сделать исключение.
Бар на веранде работает круглосуточно но бесплатный только до 24ч. Но зато там есть халявный Wi-Fi
Команда аниматоров Sole & Luna просто заслуживает отдельного респекта и уважения. Очень клевые, веселые и зажигательные!!! Не смотря на то. что у них уходит очень много сил на репетиции и практику, на Шоу они выкладываются по полной не жалея себя. Сашка, Нино, Катя, Вейл вы супер :-* люблю вас.
Отдохнув там 10 дней, не хотела уезжать. :D
Спасибо Татьяне из турфирмы "НЕВА" офис нижегородский.
О курорте «Рас-Насрани»
Об отеле «Baron Palms 5*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
4.8
люся (москва)
07.09.2010 00:17
Бога ради, расшимфруйте, что означает эта фраза!!! Я не поняла!!!
А так - спасибо за отзыв!!!
LyHa (Москва)
07.09.2010 11:39
В номерах которые находятся на 1 этаже (за исключением тех, которые с видом на бассейн) терраса или балкон отсутствуют.
07.09.2010 14:12
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку: