2000
03.04.2010
Ехали в отель и очень переживали, потому что отзывы о нём ужасные. Но были приятно удивлены. Расположение отеля хорошее, номера чистые, убирались каждый день. Все номера с видом на море. На ресепшене некоторые понимают по русски. Пляж просто супер! Коралы, ёжики, рыбки! Поймали огромную ракушку с крабом внутри- естественно отпустили обратно в море. Аквагимнастика, волейбол. 1 раз была дискотека - почти все песни русские. В отзывах написано, что русских почти нет- когда мы отдыхали, отдыхающих половина русских. Кормили неплохо, правда мясо маловато. Но голодными не остались. Сладости очень понравились. Из выпивки - джин, водка, пиво ( из стеклянных бутылок!), анис ( вкуснятина!), ром, виски, вино (вечером). В разных барах наливают по разному - на пляже косо смотрели и наливали мало, за ужином тоже. А вот на ресепшене работает замечательный бармен и у бассейна! Даже жалко было с ними расставаться. Всё было замечательно, но в конце отпуска персонал ОХРЕНЕЛ! Не разрешали двигать лежаки ( на солнце хотели переместить из тени), когда уезжали в 12.00 сняли браслеты и следили, чтобы не дай бог нам что-нибудь налили. Очень странно, потому что с кого то снимали а с кого то нет... Когда ждали автобус, на рядом сидевшую компанию начал орать какой то их работник - У вас будут проблемы ( те пили коньяк без браслетов) А оказалось что пили свой. Извинился,конечно,но все были в шоке - так орал! Через 2 дня уезжали наши друзья так им и воды не дали набрать из кулера, на обеде все выходы преградили,чтобы те не зашли поесть.... Странные люди, так испортить мнение об отеле в конце отдыха... Да! И ещё не ходите на ужин с морепродуктами за 50 баксов, нам предложили сначала за 50, потом за 25. Мы согласились. Должны были 2 часа нас обслуживать, а обслуживали меньше часа. Возмущались, а без толку, так никто и не вернулся. Все официанты через 50 мин смылись резко из зала.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Sahara Hurghada Resort 3*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
2.3
Не понятно почему тогда 4?
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Максим
31.10.2009 18:20
Оценка отзыва: 2 - скучно
Честно говоря, я так и не поняла стоит туда ехать или нет?