Рекомендую этот отель друзьям и знакомым
4
Так
себе
11.10.2009
написано
Рекомендую этот отель друзьям и знакомым
Paselis Princess такой отель, в который хочется вернуться снова, что мы и сделали в этом году с 12 по 26 сентября, причем привезли с собой друзей. Я уже писала отзыв в июне 2008, сейчас хочу поделиться тем, что изменилось, а что осталось прежним.
Заселение: без изменений - без денег - после 14-00 и на сторону центрального бассейна, с деньгами - сразу и вид на бассейн с горками. На этой стороне значительно тише и солнце только утром.
Пляж: лежаки нужно занимать до 7 утра, позже есть риск устроиться на пляже только ближе к обеду, когда народ перемещается к бассейнам.
Питание: стало хуже, не было замечательного пиццерийщика, и пицца из той же печи и из тех же продуктов в центральном ресторане уже не была такой вкусной, а через десять дней нашего пребывания исчезла и вовсе. Мясо, курица и индейка в изобилии, пару раз за две недели жарили на гриле форель и один раз семгу. На завтраки выпечка невкусная, иногда казалось, что вчерашняя. Арбузы были редко, в основном дыни. Из фруктов нектарины, слива, груши, виноград. Сыры -объеденье.
Напитки: без изменений, все ультра местного производства - почти кампари, почти бейлиз, почти текила и т.д. Замечательный томатный сок, ну очень-очень вкусный.
Бассейны: вода была прохладная, что очень странно для середины сентября. В бассейне с горками установили джакузи, но не работает водопад. Горки и джакузи работают поочереди.
Сауна: отличная, особенно если кто-то из парящихся знает толк в банном деле.
Номера: заменили старые ТВ на ЖК-панели. Мебель старая, в санузле проблем нет. Уборка ежедневная. Без нареканий.
Персонал: примечательно, что практически работают те же люди, что и в прошлом году - бармены, официанты, уборщицы.
Отдохнули мы хорошо, и я рекомендую этот отель всем своим знакомым и друзьям. Рядом с Принцессой строится пятерочный Али Бей. Скорее всего будет отличным отелем. Уже хочу поехать в него, потому что Текирову считаю лучшим курортным местечком Кемера.
Об отеле «Larissa Phaselis Princess Resort 5*»
Оцените отзыв
4.2
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
svetulya (Минск)
12.10.2009 14:40
на какой стороне тише - на центральный бассейн или с горками?
Оценка отзыва: 4 - интересно
Ноера с доплатой при заселении в случае если хотите номер с видом на море , остальные без доплат. не первый раз ездите ведь. Во всех арабских странах так и турменеджеры это знают.
Оценка отзыва: 4 - интересно
svetulya (Минск)
12.10.2009 21:44
я знаю конечно про доплаты
но хотела уточнить, где селиться, чтоб тихо было
Цитата от Елены (Норильск):Ноера с доплатой при заселении в случае если хотите номер с видом на море , остальные без доплат. не первый раз ездите ведь. Во всех арабских странах так и турменеджеры это знают.
Турция-АРАБСКАЯ страна?
хороший отзыв