Плохо
07.10.2009
Есть в графском парке старый пруд
Я не любительница отдыха в Подмосковных пансионатах по цене хорошего ола в приличной турецко-египетско-греческой пятерке, но дети проводят летние каникулы на даче с бабушкой-дедушкой, и я вынуждена потратить определенное количество своих ценных жизненных часов на кормление комаров загорелой на морях и в соляриях тушкой в лесах Подмосковья
Сидеть на даче свыше двух часов я не могу физически, поэтому возникает вопрос, а чем бы таким интересным заняться и, по совету друзей, в поисках развлечений, мы исследовали некоторые ближлежайшие дома отдыха (те, в которые проникнуть было возможно)
ЕРШОВО. Полное ощущение, что перенесся на 30 лет назад, советско-запущенческая архитектура, грустные унылые корпуса, напоминающие больше всего казармы для неприхотливых солдат, засомнивалась даже есть ли в них удобства в номерах, после радостного крика муж «А мы в таких отдыхали в лагери, вот вылитый мой корпус из 83 года, нас как раз 20 человек в палате было». Полуразрушенная детская площадка на заросшем травой поле. Там, на скрипучих качелях, мы увидели пару местных отдыхающих, попивающих пиво в час дня. Я их отлично понимаю, делать тут больше особо нечего
Интересным показался миничудоград, само собой платный как для проходящих мимо, типа нас, так и для проживающих в данном «отеле». Но, к сожалению, работал он по часам, мы в ожидании открытия мы продолжали исследования территории.
Так как ожидание совпало с началом ужина, а нам не давало покоя мысль о том, какими таким яствами и разносолами потчуют гостей. Поэтому муж заглянул, подавив в себе чувство стыда, и вернулся с хитрыми глазами. «Ты не поверишь, но там шведский стол!»
Чудогородок не разочаровал, не зря мы тратили время на ожидание его открытия, особенно очаровала железная горка на дощечка! И всякие разные деревянные качели-карусели. Взрослые кстати так же могли присоединиться к детским радостям за отдельную плату.
Дивные пруды, настолько обворожительные в своей запущенности, что ощущении иллюстраций к английскому мрачному роману окрасило образ Ершова пеленой загадочной тайны.
Об отеле «Ershovo holiday house 3*»
4.0