Отзыв о путешествии
5
Нормально
24.09.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отель просто супер!
Особенно для отдыха с детишками.
Мы отдыхали компанией с детишками.
Заселение прошло не гладко,только после 50 долл дали номера на одном этаже(до этого пытались заселить на разные этажи).
Номера хорошие. Вид из окна был на стройку другого отеля, но нам это не мешало,т.к. окна и балконные двери пластиковые, шум изолировал.
Для нас оказалось минусом лишь то,что убирали после обеда, когда детей спать укладывали. Хотя 2 раза предупреждали ресепшн. чтобы убирались до 12 дня, но не помогло. В итоге половину нашего отпуска в номерах не убирались.
Кухня- обычная, разнообразие только на ужин. На завтрак стандарт-блинчики,хлопья,яичница,омлет. Обед-мясо минимум. Зато ужин был всегда хороший. разнообразие салатов, разные виды гарниров,мяса.
Очень понравились рестораны аля-карт.Жаль,что не успели во все сходить:)Их там 7.все беспатные. один раз в каждый за всё пребывание.
Улица Сиде тоже прекрасная вещь, особенно шаурма(мясо на тарелке,в лаваш не заворачивают как у нас:).Мороженое вкуснейшее..нескольких сортов.
Территория огромная, ухоженная.
Бассейнов много, в т.ч. детский.Но как нам показалось, вода для детишек прохладная была, уезжали с насморком.
Пляж,вход в море просто шикарные!Лежаки были всегда,но мы никогда не успевали занимать первый ряд лежаков(были в отеле более ранние пташки,которые вставали раньше 7 утра и занимали первый ряд).
Луна-парк-тоже замечательная идея хозяев отеля как детей так и для взрослых.Мы каждый день туда ходили.
Анимация не навясчивая.Днем аниматоров почти не видно. Каждый вечер ходили на вечернее шоу. Были интересные,смешные и не очень.Но видно,ребята стараются.
В общем, оцениваем свой отдых на 5+. Не жалеем ни капли,что выбрали этот отель.
Если есть вопросы, задавайте, обязательно отвечу.
Всем приятного отдыха.
Об отеле «Sueno Hotels Beach Side 5*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Спасибо, интерсеный отзыв! Приглядываемяс к этому отелю
Оценка отзыва: 5 - захватывающе