Гостиница «Onix Марко Поло» находится в зоне золотых пляжей, вытянутых вдоль Черного моря среди зеленого массива акаций и каштанов.
Комплимент от отеля – бесплатная встреча гостей при бронировании номеров на нашем сайте или непосредственно в отеле.
В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi (на территории кафе), перед зданием -парковка авто. Во дворике отеля - большой бассейн с подогревом воды, шезлонги и веранда бара.
Отель расположен в 100 метрах от аквапарка «Тики-Так» и в 5 минутах ходьбы от общественного песчаного пляжа в Анапе.
Внимание! Сезон работы продлен до 30 сентября
Кафе Марко Поло предлагает своим гостям комплексные завтраки и обеды, а также большой выбор блюд по основному меню на ужин, где помимо домашней кухни представлены блюда для настоящих гурманов.
Во дворике отеля - большой бассейн с подогревом воды, шезлонги и веранда бара.
Отель Onix Marco Polo
44.94293, 37.30776
+7 495 792 95 00