Гостиница Золотой Джин 3*
Россия, Астрахань
Об отеле

Гостиничный комплекс «Золотой Джин» основан в 2009 году.

Расчетное время - со времени заселения + 24 часа

Это единственный в г.Астрахань гостиничный комплекс, имеющий на своей территории - открытые плавательные бассейны с подогревом, как для взрослых, так и для детей.

Cервис, высокий уровень обслуживания, комфорт, уют — все это за разумные цены. Гостиница находится в центральной части города, на пересечении основных улиц города с ул. Н. Островского, поэтому Вы можете легко добраться до любого пункта назначения. Также в непосредственной близости находится аэропорт, автовокзал и ж/д вокзал. Неподалеку находится Торговый центр «Лента», Кремль, набережная Волги, Лебединое озеро. Также в пешей доступности - спортивный комплекс "Звездный" и Областной военкомат.

Номерной фонд — 115 номеров, общей вместимость до 300 человек. Все номера с удобствами, оборудованные всем самым необходимым для комфортного проживания гостей. В каждом номере есть ванная комната и санузел.

К вашим услугам — wi-fi на всей территории гостиницы, настольный теннис, бильярд, сауна, банкетный зал, кафе и шашлычная, открытые плавательные бассейны с подогревом.

При гостинице имеется бесплатная парковка и охраняемая платная автостоянка.

  • Год открытия:   -2009
  • Последняя реновация:   - 2016
Питание
  • Вид питания
  • Заказ по меню
  • Время питания
  • По расписанию
  • Еда и напитки
  • Банкетный зал
  • Бар
  • Кафе
  • Столовая
  • Кухня
  • Кухня местная
  • Кухня русская
  • Специальное меню
  • Барбекю

Завтрак включен в стоимость проживания для номеров категорий «люкс» и «полулюкс». Для всех остальных категорий стоимость завтрака 150 руб.

Сервис в отеле
  • Бизнес-сервис
  • Компьютер / ноутбук
  • Принтер
  • Факс
  • Интернет
  • Интернет Wi-Fi / беспроводной
  • Парковка
  • Парковка
  • Парковка для автобусов
  • Размещение с животными
  • Принимают - по запросу
  • Ресепшн
  • Стойка регистрации
  • Стойка регистрации круглосуточно
  • Транспорт
  • Услуги такси
  • Трансфер
  • Авто / жд вокзал
  • Аэропорт
  • Услуги
  • Глажка одежды
  • Заказ билетов
  • Лобби
  • Обслуживание в номерах - 24 часа
  • Прачечная
  • Прием карт
  • Для детей: Развлечения
  • Бассейн
  • Для детей: Ценовая политика
  • Бесплатное проживание детей 6 лет без отдельного места
  • Скидки на проживание детей старше 6 лет – оплата 500 рублей за доп. место (если в номере будет проживать более 2-х человек.)

Развлечения
  • Бассейны
  • Бассейн крытый
  • Бассейн открытый 200 руб/час, детский 100 руб/час
  • Бассейн открытый с подогревом 200 руб/час, детский 100 руб/час
  • Водные горки
  • Водные горки маленькие
  • Спорт
  • Бильярд
  • Теннис настольный - для проживающих 100 руб/час

Красота и Здоровье
  • Красота и здоровье
  • Джакузи
  • Массаж
  • Парная
  • Сауна 900 руб/час (до 6 человек)

Концепция
  • Для кого
  • Деловых людей
  • Молодежи
  • Пожилых людей
  • Размещение с животными
  • Семей с детьми
  • Стиль
  • Обычный
  • Тип отдыха
  • Отели для спокойного отдыха

Гостиничный комплекс "Золотой Джин" расположен недалеко от ТК "ЛЕНТА", Спортивно-зрелищный комплекс "Звездный", Областной Военкомат, Спорткомплекс "Новое поколение". В относительной близости центр города со всеми достопримечательностями, музеями и галереями.

Расположение
Hotel Gold Jin

Добраться до отеля возможно любым удобным для Вас способом. Самый удобный и быстрый способ - это заказать трансфер непосредственно в отеле.

Также Вы можете воспользоваться общественным транспортом. Проезд маршрутами: От Аропорта до остановки Парк Планета: 80с; От ЖД автовокзала до остановки Парк Планета: Автобус: 4т; Маршрутка: 21с, 27с, 35 с, 39с, 69с, 80с

Стоимость такси от авто и жд вокзала - 100 рублей. От аэропорта - 200 рублей.