Мы знаем и уверены, что у нас понравится тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты, от многочисленных скоплений людей, от лиц и пробок.
Тем, кто любознателен и может смотреть на мир без телевизора.
Тем, кто готов открывать новые горизонты самостоятельно, катаясь с фотоаппаратом по разным пляжам острова и наслаждаясь красотой Самуи.
Тем, кто может понимать культуры и местные обычаи.
Кто любит бродить босиком по безлюдному пляжу и сажать солнце на закате.
Наш ресорт маленький и рассчитан на десять человек. Думаем, что он понравится старым и закадычным друзьям, которые хотят отдыхать приватно от всех на вилле и только для себя устраивать вечерние пати у бассейна с пузырьками джакузи. Удобно будет у нас мобильным людям, которые не видят для себя большой проблемы проехать 30 минут на байке или машине до туристического ночного веселья в Чавенге и после громкой тусовки снова окунуться в мир спокойствия и тишины.
в расположенных рядом ресторанах и кафе
Из аэропорта Самуи на такси до местечка Baan Nasai в Taling Ngam. Или воспользоваться трансфером отеля ($) до аэропорта и обратно.
Отель Silent Palm Bungalow, что в переводе означает "Тихие Пальмы" (Tihie Palmy)