Отзывы Тихие Пальмы
30.11.2013
Отзывы Тихие Пальмы
В июне 2013 г. отправились в отпуск на о. Самуи Тайланд, было запланировано 2 отеля, один из которых располагается на самом популярном пляже "Чавенг", а второй как раз "Тихие пальмы". Это потрясающие место, просто сказка, в тропическом лесу, расположились бунгало, территория небольшая, но очень ухоженная! Отель это не для шумных тусовок, он находится в тихой деревушке, где можно насладиться бытом местных жителей, понять какие они тайцы на самом деле... Здесь очень хорошо отдыхать с детьми, много зверюшек можно встретить, красивая природа, километры песчаных пляжей без торговцев.
Спасибо отдельное хозяевам:Олегу и Марине, правда с Мариной нам не удалось познакомиться, на тот момент она была в Москве...А Олег нам очень много чего рассказал и показал...например САМЫЙ Вкусный РЕСТОРАН...там настоящая тайская еда, огромные порции и очень дешево
А еще пиццерия и кафе от производителей колбас немецкого качества, там очень вкусный завтрак)))
Также у Олега можно взять на прокат мото или авто)))Он дает карту острова и с симкой поможет..А я не сказала самое главное он русский)))в Москве жил когда то, я считаю это очень поможет, если с языком у вас не очень!
Кстати экскурсии на ферму слонов, крокодилов, змей все рядом, а также 3 крупных водопада, зоопарк на горе, тайский массаж!
В итого могу сказать, что на Чевенге было скучно и обычно и каждый вечер мы возвращались в ресторан на Западе острова)
Я бы сейчас все отдала чтобы очутиться там снова)))
Room Tip: Все бунгало одинаковые, выбирайте любое! Но есть и шикарная вилла с бассейном - она для семьи или друзей подойдет!

Юрий Рубцов (январь 2013)
Мы жили в небольшом бунгало. В домике есть все необходимое, на территории есть WiFi. Рядом тихий пляж с рестораном. Ощущение, что ты находишься на даче, только дача эта тайская и кругом пальмы, солнце и море. Отдельное спасибо Марине и Олегу - очень отзывчивые и внимательные люди. Нам очень понравилось, отдохнули от городской суеты.
Пребывание в январе 2013, тип поездки: поездка вдвоём
Сергей Кузьмин (сентябрь 2012)
Это место подойдет абсолютно для всех!!!!
Прекрасное море, до которого 1 мин. пешком, отличный ресторан на берегу, и великолепные люди, хозяева этого места.
Советую сразу брать в аренду мопед, можно у Олега))), и передвигаться по острову на нем, виды великолепные. Равнодушными точно не останетесь))))
Олег и Марина, спасибо!!!!!
Наталья и Карина (декабрь 2012)
Отличное место и милейшие ребята Марина и Олег, которые сделали наш отдых незабываемо приятным! Идеальное расположение в тихом районе острова, дикий пляж и много много пальм! Обязательно вернемся сюда же!
О стране «Таиланд»
Об отеле «Silent Palm Bungalow 2*»