Ani Plaza Hotel 4*
Армения, Ереван
Об отеле

Отель Ani Plaza Hotel 4* находится в 15 минутах езды от аэтопорта Звартноц, в нескольких минутах ходьбы от Национальной Галереи, Оперы, Матенадарана и других культурных и развлекательных центров.

Поиск цен и бронирование номеров
  • 2 взрослых
  • 1 взр.
  • 1 взр. + 1 реб.
  • 1 взр. + 2 реб.
  • 1 взр. + 3 реб.
  • 2 взр.
  • 2 взр. + 1 реб.
  • 2 взр. + 2 реб.
  • 2 взр. + 3 реб.
  • 3 взр.
  • 3 взр. + 1 реб.
  • 3 взр. + 2 реб.
  • 3 взр. + 3 реб.
  • 4 взр.
  • 4 взр. + 1 реб.
  • 4 взр. + 2 реб.
  • 4 взр. + 3 реб.
  • 5 взр.
  • 5 взр. + 1 реб.
  • 5 взр. + 2 реб.
  • 5 взр. + 3 реб.
Питание
  • Еда и напитки
  • Бар - предлагает разнообразие армянских и интернациональных напитков и закусок.
  • Ресторан «Ани» - предлагается широкий выбор блюд армянской кухни, а также популярные блюда интернациоанльной кухни.

Сервис в отеле
  • Бизнес-сервис
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал - является идеальным местом для проведения конференций и семинаров. В гостинице 4 конференц-зала на 250, 200 60 и 50 человек полностью оснащенные всем необходимым оборудованием: один переносной и два стационарных проектора, экраны, жидкокристаллические мониторы, DVD/CD плееры, компьютеры с доступом в интернет, аппарат для синхронного перевода для 50 человек (радио и местный), микрофоны.
  • Секретарь
  • Телефон
  • Факс
  • Интернет
  • Интернет

Развлечения
  • Спорт
  • Тренажерный зал
  • Фитнес центр

Красота и Здоровье
  • Красота и здоровье
  • Салон красоты

Концепция
  • Для кого
  • Молодежи
  • Семей с детьми
  • Тип отдыха
  • Бизнес-отели
  • Отели для спокойного отдыха
  • Отели для экскурсионного отдыха

Отель Ani Plaza Hotel 4*

Расположение
Ani Plaza Hotel

Хочу поделиться свежими впечатлениями от поездки на гору Арагац (Армения, Август 2009 года)
10
5101
12
24.08.2009
Хочу поделиться свежими впечатлениями от поездки на гору Арагац (Армения, Август 2009 года)
Уважаемые коллеги по путешествиям! Хочу поделиться свежими впечатлениями от поездки на гору Арагац (август 2009 года), что находится в Армении, и сказать отдельное спасибо компании «Ереван Тревел», которая организовала эту поездку! В Армении я не в первый раз. Там тепло и гостеприимно! Я уже побывала во многих местах и видела много всего интересного: Гарни, Гегард, Нораванк, Эчмиадзин, Дилижан
Ирина (Москва)
24.08.2009
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

1 оценка

10
10
Общая оценка отеля