Путешествие на Корфу. Часть II: Гувия.
Путешествие на Корфу. Часть II: Гувия.
В Гувию приехали в последний день лета-2014, полагая завершить наш отдых на Корфу недельным пребыванием в этом курортном местечке. Однако планам было суждено измениться, но об этом позже… Пока же позволю себе небольшой рассказ о наших впечатлениях о Гувии и её окрестностях.
Гувия – небольшой курортный посёлочек, даже скорее – деревенька, все пять-шесть улиц которой расположены на берегах одноимён
о.Корфу, восточная часть, пос.Гувья, Molfetta Beach
о.Корфу, восточная часть, пос.Гувья, Molfetta Beach
Думали-думали, раскрывать ли широкой общественности это симпатичное местечко, уж очень нам понравилось….. хотели утаить. Но потом все решили, что пусть люди знают. Когда выбирали эту гос-цу и этот поселок, то не могли найти отзывов на русскоязыч.сайтах, поэтому и раскрываем небольшие тайны :-). Но повстречалась нам парочка наших отдыхающих, кот. упорно желали найти недостатки.
Поэтому представляе