Уютный отель-курорт Shangri-La's Le Touessrok Resort & Spa в средиземноморском стиле расположен в 50 минутах езды от международного аэропорта на восточном побережье острова Маврикий. Этот гостиничный комплекс раскинулся на живописном берегу Маврикия и трех соседних частных островках. Здания отеля расположены как в Hibiscus Wing и Coral Wing непосредственно на побережье, так и на острове Frangipani, соединенным с материковой частью деревянным мостом. В заливе рядом с отелем расположены живописные уединенные острова Ile aux Cerfs и Ilot Mangеnie.

Номера

Deluxe Room: (54-56 кв.м) — номера с видом на пляж расположены в корпусах Coral Wing и Hibiscus Wing, состоят из спальни, ванной комнаты и террасы или балкона.

Junior Suite: (65 кв.м) — 92 номера с видом на океан, расположены на островке Frangipani, 33 номера расположены в корпусах Coral Wing и Hibiscus Wing и состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной в центре, гардеробного отсека, балкона или террасы.

Ocean Suite: (126 кв.м) — с видом на море, расположены на островке Frangipani и состоят из спальни, гостиной, холла, ванной комнаты, гардеробного отсека, гостевого туалета, балкона или террасы с зоной отдыха и обеденной зоой.

Royal Suite: (320 кв.м) — расположен в Hibiscus Wing и соcтоит из спальни, гардеробной, ванной комнаты, просторной гостиной с обеденной зоной, просторных террас с зонами отдыха и обеденной зоной, душа на открытом воздухе, гостевого туалета.

Private Villa: (500 кв.м) — расположены в северной части, состоят из холла, гостиной, столовой на 8 человек, 3 спален, 3 гардеробных комнат и 3 ванных комнат, просторной террасы с зонами отдыха и обеденной зоной, бассейна, веранды с зоной отдыха и обеденной зоной. Дополнительно в виллах — домашний кинотеатр.

Сервис в отеле

Главный ресторан Three Nine Eight («398»).

Ресторан и бар Barlen's — интернациональная кухня, морепродукты, напитки.

Гастрономический ресторан Safran — блюда современной индийской кухни.

Ресторан средиземноморской кухни Paul et Virgine и бар Beach Bar — на островке Ile aux Cerfs.

Бар Robinson’s Bar и ресторан Crusoe — на островке Ilot Mangenie.

Sega Bar — бар посреди бассейна.

Море и Пляж

Ориентация отеля

Shangri-La's Le Touessrok Resort & Spa 5*

2553
12
15.10.2009
Отель реновирован в 2002 году. Территория разделена на части: виллы - элитная часть с приватным пляжем Гибискус - семейная Корал - самая демократичная В Вилле полностью оборудованная кухня, прачечная. Каждая спальня с отдельной ванной и душем в саду. Огромная гардеробная. На пляже, недалеко от берега есть платформы для отдыха на воде. Вечером лежаки с платформы могут быть убраны и накрыт с
Ирина (Москва)
15.10.2009
Прочитать отзыв