Domina Fiesta 3*
Венгрия, Будапешт
Об отеле

Отель Domina Fiesta 3* (Домина Фиеста 3*) идеально расположен в историческом центре Пешта, в окружении памятников архитектуры и искусства, рядом с собором Святого Штефана, Синагогой, недалеко от торгового центра. Отель отдален от суеты и городского шума. Отель был открыт в полностью реконструированном старинном здании, которое считается памятником архитектуры конца XIX века.

Питание
  • Еда и напитки
  • Бар
  • Ресторан на 120 мест

Сервис в отеле
  • Бизнес-сервис
  • Конференц-зал
  • Почта
  • Факс
  • Магазины
  • Магазин цветочный
  • Сувенирный
  • Парковка
  • Парковка
  • Условия для инвалидов
  • Удобства
  • Услуги
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Обмен валют
  • Прачечная
  • Сейф
  • Химчистка
  • Для детей: Развлечения
  • Мини клуб

Красота и Здоровье
  • Красота и здоровье
  • Массаж
  • Мед-кабинет
  • Сауна

Концепция
  • Для кого
  • Деловых людей
  • Молодежи
  • Пожилых людей
  • Семей с детьми
  • Стиль
  • Обычный
  • Тип отдыха
  • Бизнес-отели
  • Отели для спокойного отдыха
  • Отели для шоппинга
  • Отели для экскурсионного отдыха

Отель Domina Fiesta 3* (Домина Фиеста 3*)

Расположение
Domina Fiesta

Достойный отель
8
1759
0
27.11.2008
Достойный отель
Были в отеле в Рождество с 22.12.2005 по 26.12.2005 г. Буду краткой отель очень удобно расположен,ходили везде пешком, до Дуная приблизительно минут 15. Отель очень уютный, домашняя обстановка, большие ухоженные номера. У нас был только завтрак, достаточно разнообразно. Вечером спускались в ресторан была живая музыка и не очень высокие цены на еду. Также ходили в сауну- 30 дол. час.
Гала(Тру-Ла-ла) (Москва)
27.11.2008
Прочитать отзыв
8
1779
0
18.11.2006
отель хороший. ездила в апреле 2005. Правда фотки в нете не все соотв. реальности. Номера - хорошие просторные,больше чем на фото( у нас еще стояла беговая дорожка),столовая - в старинном погребе (соотв.фото)красивый ресепшн, отель частный,маленький. Расположен удачно, рядом много достопримеч-ей, ст. метро и трамв. остановка, рынок, магазины и кафе.Завтрак соотв. европ. стандартам, излишевств нет
Катя (Москва)
18.11.2006
Прочитать отзыв
Общая оценка отеля

2 оценки

8
8
Общая оценка отеля