Потемкин Парк-Отель 3*
Россия, Пушкин город
Об отеле

Парк-отель Потемкин расположен в одном из самых известных пригородов Санкт-Петербурга - Царском Селе, рядом с роскошным парковым ансамблем XVIII века и Екатерининским дворцом. Отель находится всего в 15 минутах езды от аэропорта "Пулково" и в 20 км от центра Санкт-Петербурга.

Парк-отель "Потёмкин" - это современный гостиничный комплекс, предлагающий своим гостям разнообразный спектр услуг, позволяющий не только комфортно отдыхать, но и проводить деловые мероприятия на самом высоком уровне.

  • Год открытия:   - 2008
Питание

На первом этаже отеля удобно расположился ресторан "Князь Потёмкин", рассчитанный на 200 посадочных мест с великолепной террасой и панорамными видами на Баболовский парк. Ресторан "Complimento" - может быть использован для организации и проведения небольших (до 35 персон) банкетов, корпоративных праздников, романтических встреч и семейных торжеств. Летние террасы ресторанов - прекрасное место для барбекю под открытым небом и спокойного отдыха после городской суеты. С сентября 2010 года парк-отель "Потёмкин" рад предложить своим гостям эксклюзивный банкетный зал, оформленный в классическом стиле и рассчитанный на 28 персон, имеющий дополнительное помещение для проведения развлекательной программы.

Сервис в отеле

Развлечения

Концепция

Парк-отель Потемкин

Расположение
Potemkin Park Hotel

1) от Витебского вокзала электричкой до ст. "Детское село", г. Пушкин. Далее от Пушкинского вокзала авт. №№ 273, 381, 186 или маршрутным такси К-347 до кольца. Также можно добраться от Пушкинского вокзала до отеля маршрутным такси № 402 до указателя "Парк-отель "Потёмкин", далее 300 метров пешком.

2) от ст. м. "Московская" маршрутным такси до пушкинского вокзала, далее от Пушкинского вокзала авт. №№ 273, 381, 186 или маршрутным такси К-347 до кольца.

3) От ст. м. "Московская" на маршрутном такси К-287 или К-347 до конечной ост. (Красносельское ш., д. 65), далее пройти пешком вдоль дороги (15 мин. ходьбы) до парк-отеля (Красносельское ш., д. 85).

4) из Санкт-Петербурга по Московскому проспекту, далее по Пулковскому шоссе не поворачивая на г. Пушкин по Киевской трассе до пересечения с Красносельским шоссе. Далее до отеля (Красносельское ш., д. 85).