$sTitle
Поиск отелей
Найдите идеальный отель для вашего отдыха
Когда
Кол-во гостей
Определенные даты
Гибкие даты
Взрослых - 2 +
Детей - 0 +
Тунис, Сканес. Поиск и бронирование отелей
ONE Resort Monastir 4*
Тунис
Сканес
Отель One Resort Monastir 4* (ex. Lti Jockey Club) (Уан Ризот Монастир 4*) расположен непосредственно на пляже, приблизительно в 8 км от центра города Монастир, в 2 км от аэропорта Монастира и в 3 км от поля для гольфа "Фламинго". Отель находится на просторной территории около 250 000 кв.м с красивым садом, он состоит из одного главного здания и одного прилегающего, с 333 номерами в общей сложности. Отель рекомендуется любителям спорта, активного отдыха, семьям с детьми.
Club Rosa Rivage 4*
Тунис
Сканес
Отель Club Sunshine Rosa Rivage (Клаб Саншайн Роза Райвэйдж) 4* находится в Сканесе недалеко от аэропорта Монастир, в 45 мин езды от аэропорта Энфиды, в 5 км от двух 18-луночных полей для гольфа. Отель предлагает номера с ванной комнатой, телевизором и балконом или террасой. Бассейны окружены шезлонгами и зонтиками. В летние месяцы у бассейна можно насладиться закусками и напитками. Ночью зона у бассейна становится оживленной танцевальной площадкой.
ONE Resort Aqua Park & Spa 4*
Тунис
Сканес
Отель Thalassa Village Skanes 4* (Таласса Вилэдж Скейнз 4*) расположен на берегу великолепного золотистого пляжа, в окружении обширных зеленых садов. Он находится в 4 км от аэропорта, в 10 км от старой части города Монастира - Медины, и в 12 км от Сусса. Гостей отеля ждет теплое приветствие и размещение в одном из 486 номеров со всеми удобствами и качественным сервисом. Во время своего пребывания гости могут наслаждаться преимуществами системы "Все включено", а также многочисленными развлекательными и спортивными мероприятиями, включая великолепный центр бальнеотерапии "Elyssa Thalassa Spa".
Skanes El Hana 4*
Тунис
Сканес
loadpage("cn=68&ct=19129");