Отель Le Cap Est Lagoon Resort (Ле Кап Эст Лагун Резорт) 5* расположен на восточном побережье острова Мартиника. Роскошный отель класса люкс предлагает отдых для самых искушенных гостей.
Отель Karibea Corail (Карибеа Корайл) 4* расположен в 20 км от аэропорта, 5 км от города со множеством магазинов, баров, ресторанов и других развлечений.
Отель La Baie du Galion (Ле Байе дю Галион) 4* находится в 32 км от аэропорта, в 8 км от города Трините и всего в 300 м от ресторанов и магазинов, расположенных вдоль моря.
Отель Habitation Lagrange (Хабитасьон Лагранж) 4* расположен в старинном плантаторском имении 18-го века, сохранившем романтическое очарование былых времен. Отель расположен в двух километрах от северного побережья острова.
Отель Karibea Camelia Residence (Карибеа Камелия Резиденс) 3* расположен в 25 км от аэропорта, 4 км от города Троис-Илетс и всего в10 минутах ходьбы от магазинов, бутиков, баров, ресторанов, казино.
Отель Mercure Coralia Diamant (Меркюри Коралия Диамант) 3* расположен в центре тропического сада напротив Бриллиантовой скалы, в 25 км от аэропорта Фор-де-Франс, на склоне холма.
Отель Domaine De Belfond (Домэйн Де Белфорд) 3* расположен между бирюзовыми водами Карибского моря на юге и зелеными горами на севере, недалеко от пляжей с белым песком.
Обновленная в 2009 году, Villa Jonas (Вилла Жонас) предлагает для сдачи в аренду 2 коттеджа для 3 - 4 человек, желающих провести отпуск в сельской местности на Мартинике. Расположенная на севере острова Villa Jonas является идеальной отправной точкой для походов в лес или в окрестности вулкана.
Вилла Жонас расположена в Фон-Бурле (Fond-Bourlet), который прилегает к городу Каз-Пилот (Case-Pilote), в 12 км на северо-западе от города Фор-де-Франс (Fort-de-France).