Туристы присудили «золото» еще одному эксклюзивному отелю Coral Travel в Турции
Отели
Турецкий отель Otium Eco Club Side 5* получил престижную европейскую премию Zoover Awards-2018 в высшей, «золотой» категории. Награды присуждаются по отзывам самих путешественников. Это уже второй отель, эксклюзивно представляемый в России туроператором Coral Travel, получивший такую оценку в начале 2019 года.

На премию Gold могут номинироваться только отели с минимальным количеством набранных по отзывам баллов, равным 9 (из 10), имеющие при этом не менее 50 подтвержденных отзывов от реальных людей и не уличенные в применении «нечестных практик» в конкуренции.

Для определения победителей в каждой из 8 категорий премии (отели, хостелы, апартаменты и пр.) жюри рассматривало все отзывы по отелю, написанные реальными путешественниками с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Otium Eco Club Side 5*, который принадлежит международной группе OTI Holding, вышел в «золотую» категорию с баллом 9,1 из возможных 10 по верифицированным отзывам европейских туристов.

На российском рынке отель Otium Eco Club Side 5* эксклюзивно представлен у туроператора Coral Travel и является одним из фаворитов по раннему бронированию.

Особенно популярен отель у семейных туристов с детьми – благодаря продуманной инфраструктуре детского досуга.

Отметим, что это уже второй случай с начала 2019 года, когда отель группы OTI Holding получает престижную награду, основанную на отзывах и оценках европейских туристов. Несколькими днями ранее стало известно, что в ТОП-10 лучших турецких отелей, вошедших в премиальный список Holidaycheck Award-2019, почетное место занял отель Xanadu Resort Hotel 5*High Class.

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха