Курорт Conrad Koh Samui открывает пляжный базар Asadong
Отели
Asadong, что в переводе означает "заходящее солнце" - это ночной базар, который дважды в неделю будет проходить на частном пляже курорта. Его создатели вдохновлялись тайской культурой живых уличных рынков.

Базар расположится в идеальной точке для любования великолепными закатами, которыми славится Самуи: с пляжа открывается превосходный вид на легендарные «пять островов», лежащих в лазурных водах Сиамского Залива. По мере того, как солнце из бледно-золотого превращается в кроваво-красное и заливает светом небосвод и океан, посетители базара могут по достоинству оценить традиционные тайские блюда. На стилизованных под уличные прилавки стойках также расположится богатый выбор сувениров ручной работы, а культурные представления – музыкальные номера и танцы с огнем - создадут праздничное настроение.

«Уличная еда и ночные рынки - это то, что обязаны исследовать все путешественники в Тайланде» - рассказывает главный менеджер Conrad Samui Лайл Льюис. - “Наша команда создала рынок в лучших тайских традициях - с едой, музыкой и развлечениями, которые заставят вас испытать весь спектр ощущений. Мы пригласили лучших островных мастеров, чтобы наши гости познакомились с местным видами ремесел».

Пляжный базар Asadong станет еще одним знаковым местом для тех гостей, которые уже оценили преимущества программы Conrad 1/3/5 (www.stayinspired.com), подготовленной консьержем курорта и предлагающей широкий выбор экскурсий на 1, 3 или 5 часов, позволяющих открыть для себя культурные и гастрономические предложения острова Самуи.

‘Мы заботимся о том, чтобы наши гости получали только лучшее», - добавил г-н Льюис. - «Мы сделаем все, чтобы пляжный базар Asagong запомнился как одно из самых захватывающих и аутентичных воспоминаний об отдыхе на нашем тропическом курорте».

Почувствуйте вкус Таиланда на пляжном базаре Asadong в отеле Conrad Koh Samui каждую среду с 18.00 до 22.00. В стоимость (2000 тайских бат с посетителя) включены пиво и слабоалкогольные напитки (могут взиматься дополнительные сборы). Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!