Певица Ферги выступит на Бали
Мероприятия
Бали – это не только море, солнце, природа и отдых от городской суеты. Всех любителей отличных вечеринок Mulia Bali призывает начинать подготовку к лучшему событию сезона – RAPTURE - Mulia Summer Party.

1 сентября 2018 у тропического бассейна и белого песчаного пляжа состоится первая вечеринка, которая обещает стать знаковой в Mulia Bali и одним из лучших ежегодных событий на острове.

Известный многолетним опытом работы, отельный комплекс Mulia Bali представляет новый уровень изысканных развлечений. Популярный среди звезд курорт Mulia в разные годы принимал таких гостей, как Кьяра Ферраньи, Леона Льюис, Charli XCX и множество российских селебрити: Дмитрий Нагиев, Эвелина Бледанс, Анна Семенович, Ксения Бородина, Юлия Барановская, Екатерина Одинцова и других.

RAPTURE - Mulia Summer Party не станет исключением, на вечеринку приедут звездные гостей со всего мира. Для гостей выступят всемирно известные исполнители, популярные международные DJs, танцевальные коллективы.

Одним из хедлайнеров станет популярная певица Ферги.

Вечеринка пройдет с 12:00 до 20:00. Продолжить вечер гости смогут в ZJ’s Bar & Lounge. Мероприятие проводится исключительно для гостей старше 18 лет.

Подробности: www.muliarapture.com

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!