Престижный гостиничный бренд Rosewood Hotels с гордостью представляет своё долгожданное открытие в самом центре Амстердама.
Отель Rosewood Amsterdam расположился в историческом здании бывшего Дворца правосудия XVII века, в живописном районе городских каналов. Здание прошло через десятилетнюю реставрацию, чтобы возродиться в новом качестве – теперь здесь 134 элегантных номера, пять отдельных резиденций для проживания в стиле «дом вне дома», изысканный ресторан голландской кухни Eeuwen, коктейль-бар Advocatuur и спа-центр.
Президент группы Rosewood Hotel Group Радха Арора отметил:
«Открытие Rosewood Amsterdam – это знаковое событие для нашего бренда и важная глава в истории самого города.
Возрождая бывший Дворец правосудия, мы с честью возвращаем этот архитектурный памятник жителям Амстердама – переосмысленный через призму осознанной роскоши».
2025 год обещает стать важным этапом для Rosewood в Европе. В этом году бренд, вошедший в Hotlist 2025 от BTN Europe, планирует также открыть отель Rosewood The Chancery в Мэйфэре, в центре Лондона, в здании, где ранее располагалось посольство США. Отель уже принимает бронирования на даты с начала сентября.
Источник: businesstravelnewseurope
Читайте также: Лучшая сталь для походного ножа: советы по выбору