Singapore Airlines обновит залы ожидания в аэропорту Чанги

Авиа
Singapore Airlines обновит залы ожидания в аэропорту Чанги

Singapore Airlines приступила к масштабной реконструкции своих залов ожидания SilverKris и KrisFlyer Gold, расположенных в Терминале 2 главного хаба авиакомпании — сингапурского аэропорта Чанги.


Азиатский авиаперевозчик инвестирует в проект 45 миллионов сингапурских долларов (примерно 30 миллионов евро). Работы начались 15 апреля и завершатся к середине 2027 года.


В официальном заявлении Singapore Airlines отмечается, что после модернизации залы увеличатся на 50% и предложат больше посадочных мест, а также улучшенные удобства. Так, в зале First Class SilverKris обновят бар и расширят выбор блюд, готовящихся на живых кулинарных станциях.


Бизнес-зал SilverKris станет на 30% просторнее и обзаведётся зоной отдыха с креслами-шезлонгами, расширенным буфетом самообслуживания и полноценным баром.


Зал KrisFlyer Gold удвоит свою вместимость, предложив пассажирам удобные кресла, рабочие станции и обеденные зоны. Также появятся туалетные комнаты и душевые кабины прямо в зале.


Старший вице-президент по клиентскому опыту Singapore Airlines Ё Пхи Тейк отметил:

«Эта значительная инвестиция подчёркивает нашу неизменную приверженность улучшению всего пути путешествия наших клиентов. Основываясь на успехе залов в Терминале 3, мы теперь расширяем наш фирменный сервис и продуманные предложения и на Терминал 2».


Работы будут проводиться поэтапно. Реконструкция зала First Class SilverKris уже началась и завершится в четвёртом квартале 2025 года. Затем начнётся обновление бизнес-зала SilverKris, а в первой половине 2026 года — зала KrisFlyer Gold.

Источник: businesstravelnewseurope

Читайте также: Виза в Сингапур для россиян в 2025 году: полное руководство