Что в новом выпуске журнала Travel & Leisure Zambia

Статьи и репортажи
Что в новом выпуске журнала Travel & Leisure Zambia

Эндрю Мусвала знакомит нас с последним выпуском журнала Travel & Leisure Zambia, Zimbabwe & Botswana…


«Добро пожаловать в выпуск 29…


Этот выпуск выходит в то время, когда интерес к путешествиям в эти три направления стремительно растет. И в 2025 году мы отмечаем 10-ю годовщину издания! Огромная благодарность каждому человеку и компании, которые поддерживали нас во многих отношениях. Спасибо за доверие и веру в наш журнал.


Сегодня путешественники исследуют все больше направлений по всему миру, и журнал Travel & Leisure Zambia, Zimbabwe & Botswana выделяется как одно из лучших средств для сбалансированного представления достопримечательностей Замбии, Зимбабве и Ботсваны».


Что может предложить «зеленый сезон»?» Присоединяйтесь к Энтони Кавиллу-Тейлору в нашей заглавной статье, где он исследует регион, чтобы узнать, чего нам не хватает. Африканские панголины сейчас находятся под большей угрозой, чем когда-либо, но надежда есть — узнайте, как Отдел реабилитации панголинов в Замбии «развенчивает мифические силы панголинов».


В другом месте этого выпуска мы попадаем «за объектив» с Марком Николсоном в Национальный парк Нижняя Замбези, отправляемся в «3-недельное путешествие» по многим основным туристическим достопримечательностям Зимбабве и проводим «48 часов в водопаде Виктория». Рай дикой природы «Волшебного Мореми» в Ботсване оживает через объектив, и мы «путешествуем в Страну гигантов» в поисках гигантов заповедника Машату».


Журнал доступен как в печатной, так и в цифровой версии. Для подписки на печатную версию свяжитесь с:


Электронная почта [email protected]


WhatsApp +260977308711


Вы также можете купить копию журнала в Лусаке в:


The Pantry Food Shoppe, the Village Complex, Leopards Hill Road, New Kasama


The Outdoor Edge Shop, Pinnacle Mall, Woodlands

Источник: zambiatourism

Читайте также: Топ-5 организаторов квизов в Москве, которые стоит посетить туристу