Сейшельские курорты с потрясающей архитектурой
Отели
Сейшельские курорты с потрясающей архитектурой

При планировании отпуска важны детали. Важны комфорт, чистота и безопасность. Но при выборе жилья мы также ищем шарм, стиль и характер. Другими словами, мы ищем место, которое соответствует нашему настроению и вкусу! Благословенные природной красотой, Сейшельские острова служат источником вдохновения для некоторых довольно удивительных произведений искусства. Архитектура его потрясающих курортов не является исключением. Независимо от того, являетесь ли вы энтузиастом фотографии или влиятельным лицом в Instagram, эти изысканные места и готовый к съемке декор взорвут ваш разум (и ленту в соц.сетях)!


Six Senses Zil Pasyon


Отель Six Senses Zil Pasyon, расположенный на густом лесу острова Фелисите, к востоку от Ла-Диг, является воплощением роскоши в этой части рая. Этот курорт на Сейшельских островах состоит из 30 частных вилл, расположенных среди гранитных валунов и пышной растительности тропического ландшафта. На обветренных скалах величественно возвышаются три резиденции, в которых могут разместиться 8-10 человек. Современный дизайн этих резиденций выполнен из поразительного серо-черного гранита, который идеально сочетается с природным ландшафтом. Гранитные скалы даже являются частью интерьеров, прекрасно вписываясь в архитектуру курорта. Палубы всех частных вилл сделаны из дерева. Все виллы и резиденции оборудованы собственными бассейнами.


Four Seasons Seychelles


Этот впечатляющий отель, расположенный в живописном районе Бэ-Лазар на юго-западном побережье острова Маэ, представляет собой изящное сочетание искусной архитектуры дома на дереве и тропической элегантности. Расположенный на вершине древнего массива гранитных скал с видом на залив Петит-Анс, этот роскошный дом классифицируется как один из курортов Сейшельских островов с самой потрясающей архитектурой. Отель Four Seasons Seychelles, состоящий из 62 номеров и 5 люксов, является подходящим местом для любителей спокойствия и уединения. На стильные интерьеры повлияли деревенский креольский стиль и колониальная французская архитектура. Также широко используются дерево и камень в ряде внутренних и наружных павильонов. Каждая вилла имеет собственный пейзажный бассейн, душ на открытом воздухе, павильон для чтения под открытым небом и роскошные шезлонги. Строганные вручную деревянные полы и побеленные деревянные реечные стены дополняются старинными и современными предметами, а также яркими произведениями искусства некоторых из самых известных художников Сейшельских островов.


La Digue Island Lodge


Расположенный на прекрасном острове Ла-Диг, отель La Digue Island Lodge остался верен традициям Сейшельских островов. Об этом свидетельствует его уникальная винтажная архитектура, отражающая гордость острова Ла-Диг сейшельской культурой. Расположенные вдоль белоснежного песчаного пляжа в окружении пышной тропической растительности, отдельные шале в форме буквы А напоминают современную версию традиционных сейшельских домов в стиле фумба. Эти уникальные шале, построенные из прочного местного дерева Такамака, создают ощущение максимального комфорта, связанного с островной простотой и беззаботной жизнью. В дополнение к множеству номеров в креольском стиле, этот курорт также может похвастаться номерами в пляжных домиках, расположенных прямо на берегу океана в традиционном доме на плантации. Здесь также находится знаменитый Желтый дом — исторический памятник колониальной эпохи, построенный в начале 1900-х годов. La Digue Island Lodge предлагает своим гостям аутентичную креольскую атмосферу, отличную от Сейшельских островов.


Constance Lemuria


Отель Constance Lemuria расположен в Ансе Керлан на острове Праслен. В нем 96 люксов, 8 вилл и 1 президентский люкс, расположенный на 3 самых красивых пляжах. Источая роскошь, созданную на заказ, курорт Constance Lemuria был построен из необработанных натуральных материалов, таких как дерево, гранит и мрамор. Этот шедевр в значительной степени сочетается с уникальными природными пейзажами острова Праслен. Главный бассейн на этом курорте впечатляет, с тремя уровнями каскадных водопадов. Он окружен деревянными террасами для загара и пышными пальмами, создавая настоящий тропический опыт.


Anantara Maia Resort


Расположенный на западном побережье Маэ курорт Anantara Maia Resort предлагает один из самых непревзойденных захватывающих видов на закат на Сейшельских островах. Курорт Anantara Maia Resort, окруженный пышной листвой и захватывающим дух видом на залив Анс-ла-Муш, был построен с учетом максимального комфорта и роскоши. Предлагая максимальную конфиденциальность благодаря уединению своих удобно построенных вилл, этот тропический курорт является идеальным убежищем для молодоженов и любителей путешествий. Ода красоте и тропической роскоши, Anantara Maia Resort является великолепным продуктом азиатского архитектурного влияния, сочетающегося с уникальными пейзажами Сейшельских островов.


Другие курорты с впечатляющим архитектурным дизайном включают в себя: The Four Seasons DesrochesChateau St. Cloud и Kaz Digwa на Ла-Диг, Le Duc de Praslin и курорт North Island.


Высокая визуальная привлекательность этих курортов создает условия для незабываемого отдыха. Их уникальная архитектура служит отличным источником вдохновения для потрясающих праздничных фотосессий. В дождливые дни, когда вы не можете сделать идеальный снимок на пляже, эти великолепные фоны послужат отличным резервом!


Есть бесчисленное множество других курортов с потрясающей архитектурой. Те, что перечислены здесь, являются избранными.

Источник: seychelles

Читайте также: Весенне-летнее расписание Uzbekistan Airways в АэроТуре