Очаровательные апартаменты с самообслуживанием на Сейшельских островах
Отели
06.06.2023 Сейшелы о.Маэ   513
Очаровательные апартаменты с самообслуживанием на Сейшельских островах

Очарование жилья с самообслуживанием


В последние годы мы наблюдаем всплеск предложения жилья с самообслуживанием на Сейшельских островах, поскольку спрос на экономичные дома для отдыха увеличился. Некоторые из этих заведений так же роскошны, как и изысканные курорты, и они быстро добиваются успеха благодаря своему сервису, комфорту и соотношению цены и качества. Это очарование, которое привлекает посетителей, желающих провести отпуск на экзотических островах с ограниченным бюджетом.


Есть много вариантов, когда речь идет о резиденциях с самообслуживанием, поскольку их можно найти на всех трех основных островах. Они обслуживают пары и семьи, и они находятся в пределах легкой досягаемости от коммерческих услуг, которые вам понадобятся во время отпуска.


МАЭ


На главном острове Маэ можно найти 357 квартир с собственной кухней, и большинство из них находятся на севере и юго-востоке. Среди самых маленьких — Chez Coco, расположенный недалеко от Ла-Плен-Сент-Андре и известного завода по производству рома Такамака.


Он состоит из двух блоков, в которых могут разместиться пара и семья. Его размер также является привлекательной особенностью - одновременное размещение очень небольшого количества гостей означает уединение и спокойствие во время вашего пребывания. Кроме того, он находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа О-Кап, ресторанов, магазинов и близлежащих достопримечательностей, таких как ремесленная деревня, сад специй и поле для гольфа.


Еще дальше, на севере Маэ, в Бель-Омбре, находятся апартаменты Lodoicea, новенькие в этом квартале. Открытые в начале 2022 года, они состоят из шести единиц. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжей Анс-Мари-Лор, Бо-Валлон и Бель-Омбре. Апартаменты также находятся недалеко от пешеходных маршрутов Анс-Майор и Данс-Галас. Поесть вне дома очень удобно, так как большинство популярных ресторанов и баров, таких как Labriz Gastro Lounge, Boathouse и другие, также находятся в нескольких минутах ходьбы.


ПРАСЛИН


На острове Праслен, где обитают коренные жители Коко-де-Мер и Черный попугай, также есть немало жилья с самообслуживанием — 145, если быть точным. Все они находятся в шаговой доступности от пляжа, поэтому ваш выбор прост – насколько близко к пляжу вы хотите быть?


Cote D’or Footprints — это заведение, которое находится буквально в нескольких секундах от пляжа. Что может быть лучше для тех, кто любит подводное плавание, каякинг и другие водные виды спорта? Расположенный в Anse Volbert, вдоль изысканного пляжа Cote d’Or, он состоит из 11 роскошных шале с собственной кухней и одной виллы с частным бассейном, все с потрясающим видом на море. Открытый в 2014 году, он очень популярен среди посетителей благодаря удобному расположению. Закусочные и коммерческие услуги находятся в нескольких минутах ходьбы.


На другой стороне острова находятся апартаменты Palm Holiday, которые начали свою деятельность в 2020 году. Они состоят из восьми квартир, окруженных красивой террасой, в закрытом комплексе. Заведение находится в двух минутах ходьбы от одного из самых красивых пляжей Праслина, пляжа Гранд-Анс, но также имеет открытый бассейн для тех, кто хочет понежиться на солнышке. В нескольких минутах ходьбы находятся различные рестораны, рестораны и магазины.


ЛА-ДИГ


Если вы действительно хотите убежать от шума и суеты всего этого, то отправляйтесь на Ла-Диг, где обитает эндемичная черная райская мухоловка, или «veuve». Остров популярен своими велосипедами, которые являются самым простым способом исследовать узкие улочки Ла-Дига. Известными достопримечательностями острова являются природный заповедник Вёв и парк Юнион Эстейт.


На острове 86 апартаментов с самообслуживанием, и одним из крупнейших является Casa de Leela, состоящий из шести бунгало и 13 апартаментов с самообслуживанием. Отель расположен в районе Анс-Реюньон, недалеко от пляжа Анс-Реюньон и в нескольких минутах от всемирно известных пляжей Анс-Сурс-д'Аржан и Гранд-Анс. Отель, открытый в 2013 году, окружен пышным тропическим садом и естественной растительностью.


Ближе к пристани, в Ла-Пассе, находится вилла Charette, которая работает с 2021 года. Это небольшое заведение с пятью единицами, а его расположение в самом сердце Ла-Диг означает, что от него легко добраться до ресторанов, магазинов, закусочных и достопримечательностей. С его красивой архитектурой в креольском стиле и ухоженным садом это действительно прекрасный дом вдали от дома. Каждый день вы будете просыпаться от экзотического запаха моря, а пляж находится прямо через дорогу от резиденции.


ИЗБАЛОВАНЫ ВЫБОРОМ


Прелесть пребывания в заведении с самообслуживанием заключается в том, что здесь вам предоставят такие же удобства, как в доме, вы можете составить свой собственный маршрут, а персонал может помочь с экскурсиями, походами, экскурсиями и т. д. Кроме того, у вас будет уединение, свобода передвижения, гибкий график, больше внимания со стороны персонала и определенно больше места, чем в гостиничном номере. Кроме того, вы внесете непосредственный вклад в экономику островов, поддерживая многие местные предприятия, такие как магазины на углу, еду на вынос, прокат автомобилей и т. д. 

Источник: seychelles

Читайте также: Выбираем идеальную переносную колонку для путешествий