Pan Pacific Orchard представляет новое видение роскошного гостеприимства с высотным тропическим оазисом
Отели
Pan Pacific Orchard представляет новое видение роскошного гостеприимства с высотным тропическим оазисом

Pan Pacific Hotels Group, входящая в сингапурскую компанию UOL Group (UOL), представляет свой новый флагманский отель Pan Pacific Orchard, Сингапур. Разработанный UOL, 23-этажный отель отличается замысловатым и творческим дизайном WOHA Architects.


Возвышаясь среди городского пейзажа с впечатляющей зеленью террас, занимающей более 200% территории отеля, отель Pan Pacific Orchard знаменует собой последнюю разработку в обновлении зелени знаменитого района Орчард-роуд в Гарден-Сити и открывает новую эру изящной роскоши отелей и курортов Pan Pacific.


Марсель Н.А. Холман, генеральный менеджер Pan Pacific Orchard по подготовке к открытию и вице-президент по операциям в Китае, Индонезии и Японии компании Pan Pacific Hotels Group, делится: «Для нас большая честь открыть двери Pan Pacific Orchard сегодня. Отель Pan Pacific Orchard, ставший важной вехой для Pan Pacific Hotels Group, стал новой вехой на знаменитой сингапурской Орчард-роуд и демонстрацией приверженности нашего бренда изящной роскоши. Наша увлеченная команда готова предоставить фирменный искренний сервис и создать незабываемые впечатления, чтобы порадовать наших гостей».


Pan Pacific Orchard, задуманный WOHA как новый прототип высотного тропического гостеприимства, является одним из единственных в Сингапуре роскошных отелей, спроектированных с заботой об окружающей среде, с 14 000 кв. энергосберегающих функций, таких как сбор дождевой воды, технология солнечных батарей и система биореактора.


Природа архитектурно прославлена четырьмя большими террасами: лесом, пляжем, садом и облаком. Эффектные 120-метровые зеленые колонны возвышаются над террасами, создавая зрелище цветущей флоры. Зеркальные потолки отражают каждый уникальный пейзаж, от сверкающих бассейнов Beach Terrace до ухоженных газонов Garden Terrace, а открытые пространства приветствуют обильный свежий ветерок и естественный дневной свет для изысканных ощущений на свежем воздухе.


Отель Pan Pacific Orchard, отличающийся биофильным дизайном, воплощает концепцию экологичного гостеприимства и изящной роскоши группы отелей Pan Pacific.


Чхве Пэн Сум, главный исполнительный директор Pan Pacific Hotels Group, сказал: «С запуском Pan Pacific Orchard, красиво оформленного WOHA, Pan Pacific Hotels Group оставляет свой след в сегменте роскошных отелей Сингапура. В основе миссии Pan Pacific лежит предоставление нашим гостям подлинных и незабываемых впечатлений, и мы рады продемонстрировать наше обещание искреннего обслуживания и наше видение изящной роскоши».


Прибыв на террасу Forest Terrace, гости могут пройти регистрацию заезда в окружении спокойной зелени. Его 347 номеров и люксов тщательно спроектированы для комфорта и роскоши, включая уютное хлопковое постельное белье плотностью 400 нитей и роскошные туалетно-косметические принадлежности французского дома Diptyque. Поощрение гостей к внедрению устойчивых методов: диспенсеры с фильтрованной водой в номере; многоразовые бутылки, изготовленные из океанских материалов, также будут доступны в номере.


Pan Pacific Orchard также представляет терапевтическую программу Happy Sleepers от Pan Pacific Hotels and Resorts, включающую продуманные удобства и мероприятия, улучшающие сон, доступные исключительно в люксах отеля, клубном номере Pacific и для участников Pan Pacific DISCOVERY. Начиная с меню подушек для всех стилей сна, впоследствии будут развернуты дополнительные услуги, такие как медитация и йога в номере, специально подобранные рестораны и роскошные туалетно-косметические принадлежности.


Гости клуба могут насладиться особенным пребыванием с отдельной регистрацией заезда, поздней регистрацией отъезда и эксклюзивным доступом в роскошную 130-местную Pacific Club Lounge на террасе в саду. Pacific Club Lounge, оснащенный специально разработанной мебелью и столешницами, покрытыми кожаным мрамором, обработанным в Италии, представляет собой уединенное уединение с крытыми и открытыми пространствами на свежем воздухе, с видом на ландшафтные лужайки и кабинки для переодевания Garden Terrace.


Pan Pacific Orchard вскоре запустит программу Atelier-in-Residence, в рамках которой в собственности будут представлены бренды, выпущенные ограниченным тиражом в Сингапуре, которые прославляют мастерство и инновации. Размещенные на 11-м этаже, бренды получат свободу создавать свои собственные программы, которые могут варьироваться от семинаров до выставок и переговоров.


В ресторане Pan Pacific Orchard с различными концепциями питания гости могут посетить фирменный ресторан Mosella с видом на зеленый пейзаж Лесной террасы, предлагающий блюда средиземноморской кухни с перуанскими нотками, приготовленные шеф-поваром Педро Сампером. Направляясь к Garden Terrace, гости могут расслабиться в новейшем баре района Florette, где представлен один из лучших списков шампанского в городе — от фермерских до редких марочных и классических — идеально сочетающихся с самыми свежими устрицами сезона.


Pan Pacific Orchard также объединила усилия с первым в Сингапуре заводом по производству джина Tanglin Gin для создания эксклюзивного сингапурского джина Orchard. Сделанный небольшими партиями, напиток ручной работы напоминает о происхождении Орчард-роуд, где когда-то процветали плантации мускатного ореха.

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха