НОВЕЙШИЙ КУРОРТ SANDALS® DUNN’S RIVER JAMAICA ОТКРЫВАЕТСЯ В ОЧО-РИОС
Отели
НОВЕЙШИЙ КУРОРТ SANDALS® DUNN’S RIVER JAMAICA ОТКРЫВАЕТСЯ В ОЧО-РИОС

После знаменательного торжественного открытия 19 мая сегодня открывается совершенно новый курорт Sandals Dunn’s River, ставший 17-м курортом в отмеченном наградами портфолио Sandals Resorts.


Расположенный на потрясающем участке пляжа с белым песком — месте, изначально выбранном легендарным владельцем отеля и основателем Sandals Resorts International покойным Гордоном «Бучем» Стюартом, когда более 30 лет назад дебютировала первая Sandals Dunn’s River, сегодняшняя Sandals Dunn’s River — это совершенно новый и полностью преобразованный отель и опыт. Роскошный курорт «все включено» с 260 номерами, предлагающий новые кулинарные концепции и изысканный дизайн люксов, предлагает глубоко личную связь с его заманчивой обстановкой на северном побережье Ямайки.


«Очо-Риос был фоном для некоторых из самых важных моментов в жизни моей семьи, в том числе на этом самом пляже, где вырос мой отец и превратил, возможно, когда-то невообразимую мечту в один из самых известных гостиничных брендов в мире», — сказал Адам Стюарт. Исполнительный председатель Sandals Resorts International (SRI). «Сегодня мы отмечаем инновации и стремление к совершенству, представляя новое поколение курортов Sandals Resorts в нашей родной стране Ямайке. Я не могу придумать лучшего способа почтить его наследие и признать невероятное будущее нашего бренда, чем приветствовать наших самых первых гостей в Sandals Dunn’s River. Как хорошо, что ты дома».


Sandals Dunn’s River воплощает свои ямайские корни во всех смыслах, отражая суть местных рек, густых лесов и величественных баньяновых деревьев. Источником воды, протекающей через реку Сандалс-Даннс, являются природные заповедники водопадов Даннс-Ривер, водопады в вестибюле и каскадные бассейны спа-салона Red Lane®. Гости Sandals Dunn’s River также увидят дебют первого фирменного аромата бренда. Разработанный, чтобы вызвать романтику Карибского моря и запечатлеть яркую флору и фауну, окружающую курорт, аромат представляет собой взрыв красок - от белых цветов и фруктов до нот сандалового дерева и мускуса на заднем плане - и встречает гостей по прибытии на открытый воздух.


Естественно шикарные номера

Сандалии «Первые» на курорте включают Tufa Terrace SkyPool Butler Suites, первые на Ямайке со стеклянными панелями пейзажных бассейнов, охватывающих всю длину балконов с видом на Карибское море. Гости, заселяющиеся в Coyaba Sky Swim-up Rondoval Butler Suites with Private Pools, обнаружат, что культовые автономные круглые виллы Sandals были тщательно переосмыслены с огромными открытыми крышами, где можно погреться под солнцем и звездами Очо-Риоса. В роскошных люксах Mammee Bay Beachfront Butler Suites® есть просторные балконы с видом на море и великолепным видом на закат, а номера Travertine Beachfront Club Level названы в честь гигантских природных известняковых ступеней знаменитого водопада Даннс-Ривер. Красиво обставленные номера и роскошный курорт требуют, чтобы члены команды были одеты в одном стиле, и это возможно благодаря особому партнерству с легендарным модельером Стэном Херманом, который сотрудничал с персоналом курорта, чтобы разработать коллекцию, подходящую для Карибского бассейна.


Окунитесь в новую эру

Связь с Ямайкой продолжается в BLUM, одной из 12 новых кулинарных концепций. Ода величественным Голубым горам острова, причудливый кофейный аванпост предлагает первый в своем роде опыт питья кофе с 25-чашками холодных капельных башен, нитро холодным пивом на разлив и устройствами для разлива Modbar, пожинающими все самое лучшее. Любимая ямайская фасоль — все это лучше всего сочетается с восхитительной выпечкой и угощениями. В Dunn’s Rum Club гости могут путешествовать по всему Карибскому региону, пробуя фирменные напитки региона. Предлагая самый большой выбор рома на острове Ямайка и на любом другом курорте Sandals, Dunn’s Rum Club прославляет квинтэссенцию духа, объединяя воедино рассказывание историй с тщательно подобранными ромовыми рейсами с умными названиями. Вечера были созданы для того, чтобы задержаться в шикарном лаундже Lapidus, посвященном Моррису Лапидусу, знаменитому архитектору, спроектировавшему первый курорт на этом месте - отель Arawak, чей веселый дизайн олицетворял карибский шик 1960-х годов. Это место, где можно полюбоваться множеством архитектурных отсылок и поднять тост за самого провидца с Моррисом Манхэттеном. На берегу моря гости могут погрузить пальцы ног в песок, наслаждаясь возлияниями в пляжном баре Laughing Waters, названном в честь близлежащего водопада с пресной водой, который пузырится и мягко льется в море. Для подлинного вкуса Ямайки Jerk Shack настолько же традиционен, насколько и вкусен, предлагая хрустящий фестиваль - жареные сладкие кукурузные лепешки, а также пряное «вяленое» мясо и морепродукты, приправленные местным душистым перцем и шотландским перцем.

Читайте также: Выбираем идеальную переносную колонку для путешествий