27 мая в Хайдарабаде пройдет Yoga Mahotsav
Мероприятия
27 мая в Хайдарабаде пройдет Yoga Mahotsav

Хайдарабад готов принять Yoga Mahotsav 27 мая. Согласно сообщениям новостей, более 20 000 энтузиастов йоги, а также спортсмены, знаменитости и высокопоставленные чиновники из штата и центра, скорее всего, примут участие в мероприятии.


27 мая Национальный институт йоги Морарджи Десаи (MDNIY) при Министерстве Аюша проведет этот грандиозный махотсав йоги на плацу. Ссылаясь на это, министр туризма и культуры Союза Г. Кишан Редди заявил, что в преддверии Международного дня йоги 21 июня были организованы различные мероприятия, призванные побудить граждан не только использовать йогу в своей личной жизни, но и продемонстрировать миру богатое наследие йоги.


Министр туризма и культуры Союза также добавил, что в 2014 году по инициативе премьер-министра Нарендры Моди была достигнута важная веха, когда Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций объявила 21 июня Международным днем йоги.


Кишан Редди также добавил, что губернатор Теланганы Тамилисаи Сундарараджан, главный министр К. Чандрасекар Рао и министр финансов и здравоохранения Теланганы Т. Хариш Рао также, вероятно, примут участие в этом уважаемом мероприятии.


Ожидается, что в мероприятии также примут участие несколько других министров, в том числе Сарбананда Соновал и Анураг Сингх Тхакур.


В сообщениях добавляется, что подготовка к Mahotsav идет полным ходом, что будет масштабным мероприятием, и, вероятно, на него приедут посетители со всей страны.


Подчеркнув важность йоги на пресс-конференции, министр туризма и культуры Союза Джи Кишан Редди призвал людей из всех слоев общества принять участие в мероприятии.

Источник: timesofindia

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий