Вскоре вы сможете отправиться в космос, чтобы пожениться!
А знаете ли Вы?
23.05.2023   415
Вскоре вы сможете отправиться в космос, чтобы пожениться!

Как насчет свадьбы в космосе? Что ж, с модой на свадьбы за границей вы можете поднять свой важный день на новый уровень и удивить своих любимых, отправив их в космос.


Церемония не только подарит вам невероятное количество просмотров в инстаграммме, но и предложит отличный побег от обыденности. Есть компания, которая поможет вам сделать еще один шаг, и единственная загвоздка в том, что вам нужно будет немного потратиться для этой феерии.


Компания Space Perspective объявила об этой уникальной договоренности, которая даст парам возможность пожениться, отправив их на орбиту на углеродно-нейтральном воздушном шаре, который будет оснащен огромными окнами, из которых открывается наилучший вид на Землю.


Как сообщается, это будет 6-часовой полет космического корабля «Нептун», который сможет поднять гостей на высоту 1 00 000 футов над Землей, а затем вернуть их обратно.


Запустить эту инициативу планируется в 2024 году. Сообщается, что они уже продали 1000 билетов.


Как это работает?


В сообщениях добавляется, что подразделение компании SpaceBalloon запустит на орбиту космический корабль «Нептун», который будет приводиться в движение возобновляемым водородом без использования ракет или связанного с этим углеродного следа.


Согласно официальному сайту, люди смогут получить массу удовольствия во время полета. Они получат коктейли, поболтают с попутчиками и выберут идеальный плейлист для восхождения. В капсуле также есть полностью оборудованный туалет с непревзойденным видом, говорится на сайте. Кроме того, будет высокоскоростное соединение Wi-Fi, позволяющее гостям оставаться на связи со своими друзьями и семьей.

Источник: timesofindia

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий