Где обычное просто экстраординарно - Patmos Aktis Suites & Spa
Отели
Где обычное просто экстраординарно - Patmos Aktis Suites & Spa

Отель Patmos Aktis Suites & Spa, вновь открывающийся в пятницу, 19 мая, приглашает гостей насладиться духовным утешением и безмятежным уединением на самом нетронутом острове Додеканеса, Патмосе.

Известный как «священный» остров, где Святой Иоанн написал Книгу Откровения, Патмос уже давно привлекает международную и элитную публику, стремящуюся познакомиться с Грецией в ее самом аутентичном виде. Курорт, окруженный изобилием природной красоты, может похвастаться превосходным расположением в заливе Грикос, вызывая ощущение мира и спокойствия. Каждое лето искатели эксклюзивности и городские эскаписты стекаются в кристально чистые воды залива, чтобы зарядиться духом и разумом в самых живописных местах.


Пристанище для культурных исследователей, Патмос Актис — это уединенное современное убежище, вдохновленное подлинным наследием острова и его богатой историей. Поощряя гостей отключиться от повседневных стрессов, воссоединившись с природой, курорт предоставляет прямой доступ к плещущимся волнам залива, которые отражают прекрасное гнездышко, состоящее из золотых песков и дикой флоры. Номера и люксы легко сочетают в себе множество объемов, материалов и текстур, создавая убежище для отключения от внешнего мира, в то время как экстерьер курорта отдает дань уважения очаровательным деревням острова благодаря своему кикладскому дизайну и побеленным стенам. Уединенная обстановка, где можно расслабиться, гости могут купаться в греческом солнце у бассейна или в уединении на просторных террасах люкса, отдыхать на плюшевых шезлонгах, расставленных вдоль береговой линии, или побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-салоне ANASA.


В двух средиземноморских ресторанах курорта господствуют местные вкусы, которыми можно насладиться с набережной, наблюдая за закатом солнца за Эгейским морем. Для тех, кто хочет отправиться в путь и исследовать все, чем славится Патмос, курорт предлагает множество эксклюзивных впечатлений. Откройте для себя многочисленные нетронутые пляжи острова, от Лампи с его зеленой и желтовато-коричневой галькой до космополитического Камбоса и его чистых мелководий. Приморские лачуги украшают берег, где подают традиционные блюда и свежевыловленные морепродукты, а ближе к центру острова гости могут отправиться в Хору, наполненную культурой столицу с оживленной ночной жизнью и улицами с шумными бутиками.


Доступный только на лодке и пяти островах от ближайшего аэропорта, неудивительно, что Патмос стал желанным местом среди яхтсменов. Обладая красотой более популярных островов Греции, но без толп туристов, он сохранил свою мистическую и духовную энергию, позволяя посетителям сбежать от внешнего мира, воссоединившись с Патмосом в его самой чистой форме. Место, где можно насладиться в одиночку, с любимым человеком или в группе, остров является идиллической альтернативой для тех, кто ищет греческий отдых в этом сезоне, а Patmos Aktis Suites & Spa - идеальная база для изучения изнутри.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!