Princess Cruises дебютирует в первом в истории летнем круизе по колониальному наследию
Круизы
18.05.2023 Круизы   215
Princess Cruises дебютирует в первом в истории летнем круизе по колониальному наследию

Впервые Princess Cruises предложит серию маршрутов колониального наследия, включающих Йорктаун, штат Вирджиния, часть Исторического треугольника Вирджинии, а также остановки в очаровательном и богатом историей Чарльстоне, Южная Каролина, Бостоне и Галифаксе на борту Island Princess, плывущего туда и обратно из Нью-Йорка следующим летом.


Кроме того, The Love Boat расширяет свою популярную программу круизов по Канаде и Новой Англии, предлагая гостям возможность увидеть царственные деревья с богатыми оттенками красного, фиолетового, оранжевого и желтого, а также колониальную историю, потрясающие маяки, свежие морепродукты, которыми наслаждаются в причудливых приморских деревнях на борту Emerald и Enchanted Princess в 2024 году. Некоторые круизы также включают остановки в трех портах Гренландии, где можно насладиться потрясающими пейзажами, включая великолепные фьорды и уникальную и разнообразную дикую природу.


Дебютировав в 2024 году, новые маршруты летнего колониального наследия принцессы из Нью-Йорка отмечены первыми остановками круизной индустрии в Йорктауне, исторически важном и живописном городе, который служит воротами в колониальный Вильямсбург и Джеймстаун, первое постоянное английское поселение в Америке. Путешествия идеально подходят к празднованию Sestercentennial, посвященному 250-летию Соединенных Штатов, поэтому любители истории не могут пропустить это плавание. Чарльстон, Бостон и Галифакс также включены в 10- и 11-дневные маршруты Island Princess, которые состоятся в июне 2024 года. Эти рейсы поступят в продажу 25 мая 2023 года.


Princess также предлагает ряд «новинок» в своих круизах по Канаде и Новой Англии в 2024 году, в том числе уникальный 17-дневный маршрут на борту Emerald Princess, который сочетает в себе лучшее на Восточном побережье с трехдневным посещением портов невероятной Гренландии, с возможности увидеть массивные ледники и испытать интересные культурные и экскурсионные возможности. Эти круизы дополняют ведущие круизы линии по осенней листве, которые привлекают «любителей листвы» со всего мира круизами туда и обратно продолжительностью от 7 до 17 дней, отправляющимися из Бостона, которые уже в продаже.


«Предстоящая программа круизов и маршрутов по Канаде и Новой Англии в 2024 году отмечена дебютом новых летних рейсов Colonial Heritage с посещением Йорктауна и круизами в Бостон и из него», — сказал Джон Пэджетт, президент Princess Cruises. «Мы знаем, что любителям истории и любителям морепродуктов понравится эта коллекция увлекательных путешествий, рассказывающих историю нашей американской и канадской истории».


Сезон круизов и круизных туров по Канаде и Новой Англии 2024 года включает в себя 27 отправлений из Бостона, Нью-Йорка, Квебека и Форт Лодердейла, посещение 25 направлений по 11 маршрутам, плавание на трех круизных лайнерах – Emerald Princess, Enchanted Princess и Island Princess. Путешествия включают:


Семидневные круизы


НОВИНКА!: Канада и Новая Англия — Изумрудная принцесса — семь дней: поездка туда и обратно из Бостона, посещение Галифакса, Сиднея (остров Кейп-Бретон), Шарлоттауна (остров Принца Эдуарда) и Портленда. Круизы отправляются 14, 21, 28 июля; 4 августа 2024 г.


Канада и Новая Англия – «Зачарованная принцесса»: поездка туда и обратно из Нью-Йорка, посещение Ньюпорта, Бостона, Бар-Харбора (для национального парка Акадия), Галифакса и Сент-Джона (для залива Фанди – только в некоторых круизах). Круизы отправляются 24, 31 августа; 7, 14, 21, 28 сентября; 5, 12, 19, 26 октября 2024 г.


10-17-дневные круизы


НОВЫЙ! Колониальное наследие — Островная принцесса — 10/11 дней: поездка туда и обратно из Нью-Йорка с посещением Чарльстона, Бостона, Галифакса, Ньюпорта (в некоторых круизах) и Йорктауна. Круизы отправляются 4 июня; 14 июня; 25 июня 2024 г.


НОВЫЙ! Классическая Канада и Новая Англия — Изумрудная принцесса — 10 дней: из Бостона в Квебек (с ночевкой на берегу моря) с остановками в Портленде или Рокленде, Сент-Джоне (для залива Фанди), Галифаксе, Сиднее (остров Кейп-Бретон), Шарлоттауне (принц Остров Эдуарда) и Сагеней. Круизы отправляются 28 августа; 17 сентября; 7 октября 2024 г.


НОВЫЙ! Классическая Канада и Новая Англия — Изумрудная принцесса — 10 дней: из Квебека (с ночевкой на берегу моря) в Бостон с посещением Сагеней, Шарлоттауна (остров Принца Эдуарда), Сиднея (остров Кейп-Бретон), Галифакса, Сент-Джона (для залива Фанди) и Портленд. Круизы отправляются 7, 27 сентября 2024 года.


НОВЫЙ! Классическая Канада и Новая Англия — Изумрудная принцесса — 11 дней: из Квебека (с ночевкой на берегу моря) в Бостон с посещением Сагеней, Шарлоттауна (остров Принца Эдуарда), Сиднея (остров Кейп-Бретон), Галифакса, Сент-Джона (для залива Фанди) и Портленд. Круиз отправляется 3 июля 2024 года.


НОВЫЙ! Канада и колониальная Америка - Изумрудная принцесса - 14 дней: из Ft. Лодердейл в Квебек (ночь на берегу моря) с посещением Чарльстона, Йорктауна, Нью-Йорка, Ньюпорта, Бостона, Сиднея (остров Кейп-Бретон) и Сагенея. Круиз отправляется 19 июня 2024 года.


НОВЫЙ! Канада и колониальная Америка - Изумрудная принцесса - 14 дней: из Квебека (море на берегу с ночевкой) в Ft. Лодердейл, посетив Галифакс, Портленд, Бостон, Нью-Йорк, Йорктаун и Чарльстон. Круиз отправляется 17 октября 2024 года.

Читайте также: Турагентство Discovery-KMV: Ваш путеводитель по миру удивительных путешествий