Virgin Hotels New York City празднует официальное открытие с сэром Ричардом Брэнсоном

Отели
10.04.2023 США Нью-Йорк   319
Virgin Hotels New York City празднует официальное открытие с сэром Ричардом Брэнсоном

Во вторник, 4 апреля, большое яблоко окрасилось в новый оттенок красного, так как отели Virgin Hotels New York City отпраздновали свое официальное открытие полным праздничным днем. Конечно, сэр Ричард Брэнсон был на месте, чтобы позвонить по этому случаю, поскольку открытие отеля в Нью-Йорке было его давней мечтой.


День начался с того, что сэр Ричард Брэнсон приветствовал большую толпу на 30-й улице, чтобы представить Колтона Райана, главного героя нового бродвейского мюзикла «Нью-Йорк, Нью-Йорк». Колтон и команда заняли главный вход в отель (на углу Бродвея), чтобы исполнить культовую песню «Нью-Йорк, Нью-Йорк». За представлением последовала церемония перерезания ленточки с участием сэра Ричарда Брэнсона, Колтона Райана, генерального директора Virgin Hotels Джеймса Бермингема, генерального директора Кэндис Канчино, владельцев отелей Джона Лама, Хунг Лука и других членов Lam Group. Зрители помогли Ричарду отсчитать до 10, чтобы перерезать красную ленту с логотипом Virgin Hotels огромными золотыми ножницами и официально открыть отель.


Вечером вечеринка продолжилась незабываемым торжественным открытием на нескольких этажах отеля. Вечер начался с невероятного китайского танца льва в Everdene, развлекательном кулинарном пространстве, занимающем весь третий этаж отеля, за которым последовало живое приветствие от сэра Ричарда Брэнсона и владельца отеля Джона Лама из Lam Group. Гости, в том числе модельеры ЛаКуан Смит, Карли Кушни, Натали Де'Банко, ди-джей Шон Росс, актриса Ана Вильяфанье, звезды Браво Доринда Медли, Линдси Хаббард, Карл Радке, Андреа Денвер, Крис Леони и другие, исследовали 3-й и 4-й этажи отеля, чтобы обнаружить гадалок на картах Таро, живых художников, ходулистов, жонглеров и артистов в огромных бокалах для мартини, тележках с мороженым Тайры Бэнкс Smize Cream и фирменные напитки, созданные Текилой Доном Хулио, включая Spicy Blanco Margarita. Затем тусовщиков пригласили в пространство для мероприятий на 38-м этаже, где они продолжали танцевать всю ночь напролет на фоне захватывающих видов Манхэттена от Эмпайр-стейт-билдинг до Статуи Свободы.


Гостей ждал сюрприз, эксклюзивное предварительное выступление с новейшего шоу Virgin Voyages, за которым последовала серия эпических диджейских сетов от DJ Lovie, DJ Stretch Armstrong, Natasha Diggs, Eli Escobar и DJ Moma.

Читайте также: Медовый месяц в Naäma Beach Villas & Spa