Four Seasons Hotel New Orleans представляет Seed to Skin Tuscany для омолаживающих спа-процедур
Отели
24.03.2023 США Новый Орлеан   276
Four Seasons Hotel New Orleans представляет Seed to Skin Tuscany для омолаживающих спа-процедур

Спа-салон отеля Four Seasons в Новом Орлеане объявляет о добавлении полностью натуральной линии по уходу за кожей Seed to Skin Tuscany в тщательно подобранное меню предложений.

Процедуры Seed to Skin Tuscany являются биологически чистыми и научно протестированными, они используют силу дикорастущих растений из экологически чистых источников с холмов Тосканы для регенерации клеток и омоложения кожи. Спа-центр отеля Four Seasons New Orleans, один из девяти отелей в Соединенных Штатах, предлагающих процедуры Seed to Skin, продолжает расширять свой репертуар и укреплять свою репутацию лучшего спа-учреждения в Луизиане.


«Поскольку это первый спа-центр в Луизиане, в котором представлен известный французский бренд Biologique Recherche, наше наследие превосходства подкрепляется введением еще одной линейки продуктов мирового класса Seed to Skin», — говорит Мали Кароу, генеральный менеджер отеля Four Seasons New Orleans. «Сбалансированное дополнение к нашим ориентированным на результат процедурам, натуральный уход за кожей Seed to Skin Tuscany предлагает успокаивающие спа-процедуры, окутанные коконом питательных растительных компонентов».


Изучающая естественную медицину, основательница Seed to Skin Tuscany Жанетт Тоттруп стремилась найти гармонию между природой и технологиями, используя передовую науку для доставки высокоэффективного сырья в кожу, вызывая исцеление изнутри. Натуральные ингредиенты Seed to Skin Tuscany, полученные с их органической тосканской фермы или избранных экологически чистых микропроизводителей, передаются в современную лабораторию, где наиболее эффективные элементы извлекаются с помощью Green Molecular Science. Мощные побочные продукты этого процесса затем объединяются с передовой молекулярной системой доставки, предназначенной для проникновения в самые глубокие слои дермы для эластичной и полностью увлажненной кожи.


Недавно представленные предложения Seed to Skin Tuscany в спа-центре отеля Four Seasons New Orleans включают:


Ритуал пробуждения тела. Эта обновляющая кожу процедура для тела использует силу богатой минералами сырой морской соли, спирулины, масла ши и эфирных масел для стимуляции кровообращения, детоксикации и мягкого удаления омертвевших клеток кожи. Индивидуальное нанесение теплого, глубоко восстанавливающего пробиотического бальзама для тела еще больше снимет напряжение, успокоит и напитает.

Ритуал «Равновесие для тела» — этот мультисенсорный опыт начинается с нежного растирания тела для активизации лимфатической системы, после чего на спину наносится термальная грязь, снимающая напряжение и заряжающая тело морскими минералами. Роскошный массаж теплыми свечами, богатый питательными маслами и натуральными экстрактами ванили, розы и ценного дерева уда, дополняет ритуал, полностью уравновешивая тело, разум и дух.

Ритуалы для лица Seed to Skin Tuscany Facial Rituals – роскошные, расслабляющие и полностью персонализированные ритуалы для лица Seed to Skin Tuscany Facial Rituals способствуют регенерации клеток, помогают укрепить и насытить кожу кислородом, а также придают ей сияние молодости. Процедура High Touch использует современную молекулярную систему доставки, чтобы впитать созданные вручную формулы глубоко в кожу, чтобы стимулировать клеточное обновление. Эта расширенная программа для лица продолжительностью 80 минут включает в себя бодрящие техники массажа с теплым камнем Гуа Ша, которые сделают кожу заметно более яркой, сияющей и подтянутой.

Центр красоты и здоровья, отражающий праздничный дух Нового Орлеана, спа-центр отеля Four Seasons New Orleans вдохновлен очарованием жизнерадостного образа жизни, с восемью процедурными кабинетами, комнатой для пары с глубокой ванной, комнатой отдыха, паровой баней, прохладным туманом и многим другим. Продуманно спроектированное ателье красоты площадью более 5000 квадратных футов (465 квадратных метров) в равной степени роскошно и удобно, создавая условия для отдыха, оживления и веселья, всегда с оттенком снисходительности в истинном стиле Crescent City.

Читайте также: Лучшие альтернативы Карибскому инвестиционному гражданству: рассматриваем Турцию и Вануату