Hilton Molino Stucky Venice представляет Пасху Паскуа Перфетта
Отели
Hilton Molino Stucky Venice представляет Пасху Паскуа Перфетта

Hilton Molino Stucky Venice, пятизвездочный отель и бывшая мукомольная фабрика на острове Джудекка, объявил о серии пасхальных предложений, чтобы помочь семьям познакомиться с Pasqua perfetta в апреле этого года.

От праздничного застолья с аутентичными сезонными блюдами до спа-процедур и даже пасхального коктейля — охота на Пасху заканчивается в этом убежище на берегу канала.


Весеннее пробуждение для гурманов


Новый шеф-повар отеля Hilton Molino Stucky Venice Иван Фарньоли и его талантливая команда будут подавать самые соблазнительные пасхальные угощения в изысканных ресторанах отеля: Bacaromi, Aromi, баре-ресторане Rialto и баре на крыше Skyline.


Ряд пасхальных блюд украсит меню ресторана Bacaromi, любимого местными жителями непринужденного семейного ресторана, предлагающего гостям уютную и аутентичную атмосферу и возможность поужинать как венецианец. Соблазнительное пасхальное меню включает в себя:


Макерончини Паста с кремом из спаржи и боттаргой, местным деликатесом из соленой вяленой рыбной икры.

Баранья рулька с картофельным пюре и салатом из обжаренного радичио.

Традиционный Colomba di Pasqua (сладкий итальянский хлеб в форме голубя с цукатами, миндалем и жемчужным сахаром, которым наслаждаются на Пасху), приготовленный шеф-кондитером Джованни Петрилло.

В Skyline, баре на крыше отеля — самом высоком во всей Венеции — гости могут расслабиться с выбором сезонных коктейлей, любуясь закатом над городом каналов. Для дополнительного удовольствия они могут даже выбрать тематический напиток! Вдохновленный открытием знаменитым исследователем Роггевеном острова Рапа-Нуи в пасхальное воскресенье, коктейль «Рапа-Нуи» будет доступен исключительно в пасхальные выходные. Восхитительное сочетание джина N.3 из Нидерландов (в честь голландского исследователя), Rosolio di Bergamotto Italicus — свежего и ароматного аперитива, напоминающего о весне — и домашнего сиропа киви и грейпфрутового сока для сезонного и экзотического послевкусия.


Пасхальное наслаждение в eForea Spa


Спа-центр eforea с отдельным входом на территории отеля Hilton Molino Stucky Venice установил планку велнес-услуг в городе и пользуется неизменной популярностью как у гостей, так и у местных жителей. Расслабляющее убежище с видом на сад отеля, спа-центр включает в себя комнату отдыха, два фитнес-зала с тренажерами, сауну, турецкую баню и джакузи, а также доступ в спа-центр.


Eforea Spa идеально подходит для тех, кто предпочитает пасхальные наслаждения в оздоровительной форме. Он предложит ряд специальных процедур для гостей, оставшихся в отеле на праздничные выходные. Любители спа могут выбрать бодрящий солевой скраб с эфирным маслом бергамота или осветляющую процедуру для лица.


Праздничное развлечение для всей семьи


Семьи могут насладиться особенным пасхальным завтраком с пасхальными украшениями и одним или двумя сюрпризами, а в ресторане изысканной кухни Aromi подаются фирменные блюда от шеф-повара Фарньоли для тех, кто ищет места, где можно побаловать себя.


Популярный детский клуб отеля Hilton Molino Stucky Venice будет открыт в течение пасхальных выходных с 15:00 до 19:00, давая родителям возможность весело провести время вместе, в то время как их дети примут участие в разнообразных образовательных мероприятиях и играх в особой обстановке, идеально подходящей для создания атмосферы веселья, формируя связь с Венецией среди детей, для поистине сладких воспоминаний, которые останутся на всю жизнь.


Отель Hilton Molino Stucky Venice, бывший мукомольный завод на тихом острове Джудекка, представляет собой современный венецианский шедевр с богатой историей. Историческое здание было изысканно отреставрировано с рядом недавних ремонтов, включая изысканные номера Делюкс и просторные элегантные люксы, некоторые из которых предлагают гостям завидный вид на живописную Венецию. После прибытия на водном такси гости будут избалованы выбором 379 номеров и люксов, одним из крупнейших спа-салонов в Венеции, а также коллекцией баров и ресторанов. Hilton Molino Stucky Venice является домом для двух спа-салонов eforea в Италии; другой спа-салон eforea доступен в отеле-партнере Hilton Lake Como.


Стоимость проживания в отеле Hilton Molino Stucky Venice начинается от 200 евро за ночь при двухместном размещении с включенным завтраком. Molino Suites начинаются от 500 евро за ночь. *Цены основаны на сегодняшнем обменном курсе

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!