Наслаждайтесь роскошной жизнью на курорте Anantara Vilamoura Algarve Resort
Отели
Наслаждайтесь роскошной жизнью на курорте Anantara Vilamoura Algarve ResortНаслаждайтесь роскошной жизнью на курорте Anantara Vilamoura Algarve ResortНаслаждайтесь роскошной жизнью на курорте Anantara Vilamoura Algarve ResortНаслаждайтесь роскошной жизнью на курорте Anantara Vilamoura Algarve Resort

В курортном отеле Anantara Vilamoura Algarve, современном курорте с видом на пышные просторы чемпионского поля для гольфа Victoria, в настоящее время проводится капитальный ремонт с добавлением исключительных люксов и специальных семейных и взрослых зон. Отмеченный наградами отель Anantara Vilamoura с восемью изысканными ресторанами зарекомендовал себя как излюбленное место взыскательных гостей в этом летнем сезоне и в последующий период.


Эксклюзивно для Anantara Vilamoura и уникальное предложение в Алгарве: тридцать новых семейных номеров Swim Up имеют прямой доступ к 30-метровому бассейну, предлагающему семьям райский уголок для отдыха, а два из восьми известных ресторанов Anantara Vilamoura теперь зарезервированы исключительно для семьи. Кроме того, двадцать люксов Signature Suite, каждый с видом на поле для гольфа или бассейн, предназначены только для взрослых в течение лета и могут похвастаться роскошной жилой площадью 80 кв. м с множеством исключительных привилегий, включая услуги дворецкого Anantara, бесплатный мини-бар, трансфер из аэропорта и VIP-места.


Удобства для семейного отдыха


Семейные номера в Anantara Vilamoura просторны и хорошо оборудованы. Гости могут выбрать смежные номера или люксы. Все семейные люксы предлагают повышенные удобства, включая мини-халаты и тапочки, а также детские туалетные принадлежности, полностью укомплектованный мини-бар с закусками и важные истории перед сном. Подросткам понравится их приветственная сумка, наполненная наборами для занятий искусством и ремеслами, прежде чем они проснутся и проведут веселые дни в детском клубе в помещении и на открытом воздухе; пока малыши плещутся в специальном бассейне для младенцев. Подростки заняты полным списком занятий, включая занятия верховой ездой, серфингом, гольфом, теннисом и футболом, или могут просто расслабиться в игровой комнате с пинг-понгом, бильярдными столами и видеоиграми.


Завтраки для детей начинаются в ресторане Victoria, куда маленькие гурманы могут также вернуться без родителей на обед и ужин под присмотром. Закуски у бассейна подаются в баре у бассейна Cascades, а в одобренном для детей фургоне с едой подают вафли, мороженое и блины. Дети могут отведать азиатские вкусы в Sensai до 21:00. Средиземноморские ароматы изобилуют в новом итальянском заведении La Cucina, а календарь посещения шеф-поваров в течение всего лета добавит вкуса гурманам в открывающихся ресторанах курорта.


Родители могут связаться с круглосуточным семейным консьержем, чтобы договориться о формуле по прибытии, нянях и запросить что-либо от подгузников до автомобильных и детских сидений, колясок и еды для детей. Курорт предлагает бесплатные велосипеды и пешеходные маршруты для знакомства с красотой Алгарве и легкий доступ к золотым пляжам и близлежащим аквапаркам. Родители могут насладиться игрой один на один с экспертом по гольфу курорта на фервеях чемпионата или романтическим вечером с Dining by Design.


Взрослые побеги


У гостей люксов есть выбор между двумя уединенными местами для взрослых, где преданные дворецкие готовы чистить устриц, пополнять бокалы для шампанского, предлагать бесплатные напитки, заправки солнцезащитным кремом и предлагать услуги по чистке солнцезащитных очков либо в частных кабинках лаунджа Infindo, либо в подогреваемом бассейне Palms для взрослых. Лежаки зарезервированы в Purobeach Vilamoura, самом жарком пляжном клубе в Vilamoura Marina для вялых дней на пляже.


Anantara Vilamoura предлагает мир вкуса в царстве курорта. Совершенно новый Botanic предлагает коктейли из джина ручной работы на фоне зелени, которую можно запечатлеть в Instagram, Sensai предлагает азиатскую кухню фьюжн и суши из местных источников, непринужденные закуски у бассейна подаются в шикарном баре у бассейна Palms, а Pastéis de Nata и полдник с шампанским в лаундж-баре Anantara. Взыскательные гости, ищущие подлинного эпикурейского приключения в Алгарве, могут заглянуть не дальше удостоенного наград ресторана Ria, предлагающего улов дня прямо с рыбацких лодок Риа-Формоза в сопровождении восхитительных португальских вин. Завтраки для взрослых подаются у бассейна.


В дополнение к роскошным удобствам, стильным курортным аксессуарам и выбору подушек, все бронирования люксов включают услуги специального дворецкого и индивидуальную программу мероприятий, разработанную экспертом курорта Journeys Expert в соответствии с потребностями гостей. Неподалеку гости могут осмотреть винодельни и римские руины, понаблюдать за дельфинами или поиграть в гольф на поле для гольфа Victoria, где каждый год проводится турнир Portugal Masters.

Источник: anantara

Читайте также: Безопасные путешествия по Турции: Достопримечательности и виды отдыха