Получите лучшее от обоих курортов Anantara в Дубае с эксклюзивным комбинированным предложением
Отели
Получите лучшее от обоих курортов Anantara в Дубае с эксклюзивным комбинированным предложением

Anantara The Palm Dubai Resort и Anantara World Islands Dubai Resort объявили о новом эксклюзивном предложении для гостей, которые хотят испытать лучшее из обоих миров во время своего отпуска в Дубае. Побег с двух островов. The Palm & World Islands представляет два курорта как уникальное место для отдыха, приглашая гостей остановиться в общей сложности не менее чем на семь ночей на всемирно известной Пальме Джумейре и на островах Мира.


Предложение включает в себя множество преимуществ, таких как проживание в частных виллах с бассейном, доступ к детским и подростковым клубам, потрясающим пейзажным бассейнам, частным пляжам и планам питания «полупансион», что позволяет гостям насладиться вкусным завтраком в сочетании с обедом или ужином ежедневно во всех первоклассных ресторанах курорта.


Курортный отель Anantara The Palm Dubai предлагает роскошный отдых на частном пляже с потрясающим видом на береговую линию Пальмы Джумейра. Это оазис безмятежности, предлагающий своим гостям гавань зеленого спокойствия и отдыха среди шума и суеты Дубая. Курорт предоставляет возможность провести блаженные дни на пляжной вилле с одной спальней и бассейном, что позволяет гостям максимально использовать свой отпуск, а хозяева виллы удовлетворят любые потребности. Насладитесь изысканным завтраком прямо на вилле или разнообразным выбором блюд в Crescendo каждое утро, чтобы зарядиться энергией, а затем проведите день, отдыхая на обширной береговой линии или купаясь в соединенных между собой охлаждаемых бассейнах в форме лагуны по всему курорту, известному оазису спокойствия в Anantara Спа и отмеченных наградами ресторанах.


Между тем, курорт Anantara World Islands Dubai Resort дает гостям возможность сбежать из города и насладиться уединенным отдыхом на острове, а также разнообразными водными и наземными развлечениями, а также другими развлекательными заведениями. Идиллический курорт предлагает 70 элегантных номеров, люксов и вилл с двумя фирменными ресторанами, круглосуточной едой с доставкой в номер и незабываемыми личными впечатлениями, от Hamacland, приготовленного на заказ плавающего завтрака, до Dining by Design в частном пузыре в уединенном месте. Спа-центр Anantara и кинотеатр под звездами дополняют особые моменты, а водные виды спорта на пляже, клуб для детей и подростков и ультрасовременный фитнес-центр не оставят равнодушными гостей во время их совместного пребывания. Очарование прибрежной виллы Anantara с одной спальней и бассейном на пляже позволяет семьям наслаждаться природой, а частный бассейн позволяет освежиться. Понежьтесь на солнышке в своем личном пространстве, где утренний кофе будет сопровождаться пением птиц. Откройте для себя идеальное место для спокойного отдыха.


Сама прогулка на лодке между двумя курортами дает уникальную возможность увидеть великолепный горизонт Дубая с воды и захватывающий дух вид на знаковые достопримечательности города, наслаждаясь бризом во время круиза по Персидскому заливу.


С суши и с моря, The Two-Island Escape — The Palm & World Islands предлагает уникальный взгляд на Дубай с двух знаковых островов на двух идиллических курортах.

Читайте также: Обновления на портале ТУРЫ.ру: Новый уровень удобства для профиля туриста!