Расширение возможностей, омоложение: Vakkaru Maldives запускает пять специальных программ в честь Международного женского дня
Отели
Расширение возможностей, омоложение: Vakkaru Maldives запускает пять специальных программ в честь Международного женского дняРасширение возможностей, омоложение: Vakkaru Maldives запускает пять специальных программ в честь Международного женского дняРасширение возможностей, омоложение: Vakkaru Maldives запускает пять специальных программ в честь Международного женского дня

Международный женский день 8 марта — это время, чтобы отпраздновать и расширить возможности женщин, и Vakkaru Maldives стильно отмечает это событие. От семинаров по йоге и аюрведе до занятий по миксологии и специальных ужинов — этот неподвластный времени святилище предлагает своим гостьям расслабляющий и омолаживающий отдых.


В ознаменование пятой годовщины отдыха на частном острове кураторская программа включает в себя пять исключительных мероприятий и пять рекламных акций Self-Kare, специально разработанных для женщин.


Мероприятия дня начинаются с бесплатной женской Инь-йоги с медитацией Гонг в павильоне йоги с нашей приглашенной практикующей Анной Цой. Позже в тот же день на аюрведическом семинаре для женщин местный эксперт по аюрведе доктор Калани Перера поделится некоторыми аюрведическими принципами управления стрессом в повседневной жизни. Участники также получат бесплатный 15-минутный массаж ног и аюрведические чаи.


Вечером курорт приглашает всех представительниц прекрасного пола на мастер-класс по миксологии Mix it Like a Pro, где они смогут посоревноваться в создании лучшего коктейля и выиграть специальный приз. Вечер завершается сказочным комплексным ужином в честь женщин с празднованием на пляже Вакку с живой музыкой и развлекательной программой. Вечер продолжается женской ночной вечеринкой в баре Lagoon с DJ Mira, где все дамы получают бесплатный приветственный напиток.


В дополнение к этим предложениям Vakkaru Maldives также предлагает пять рекламных акций Self-Kare для женщин с 7 по 9 марта. 120-минутный пакет услуг «Внутренняя красота» включает в себя лечебный массаж и уход за лицом Natura Bisse. В то же время, 60-минутный аюрведический массаж Abhyanga и 90-минутный Ayur Bliss Harmony Retreat с головы до ног предназначены для расслабления и омоложения. Для тех, кто ищет более активный и захватывающий опыт, пакет Yoga & Ayurveda, который включает 60-минутный аюрведический массаж Abhyanga и 60-минутное индивидуальное занятие йогой, является идеальным выбором. Курорт предлагает женщинам скидку 20% на все безмоторные и моторизованные водные виды спорта в рамках акции «Захватывающие водные виды спорта в Splash».


Забронируйте проживание и присоединяйтесь к нам в праздновании Международного женского дня в Vakkaru Maldives. Для бронирования и получения общей информации посетите сайт vakkarumaldives.com или свяжитесь с нашим круглосуточным центром бронирования по адресу [email protected]. Чтобы получать обновления в режиме реального времени, следите за курортом на Facebook: facebook.com/vakkarumaldives, Instagram @vakkarumaldives и Twitter @vakkarumaldives.

Источник: visitmaldives

Читайте также: Путешествуем по Казани: Что лучше - квартира или отель?