Anantara Chiang Mai Resort запускает старую английскую традицию с новым послеобеденным чаем
Отели
Anantara Chiang Mai Resort запускает старую английскую традицию с новым послеобеденным чаемAnantara Chiang Mai Resort запускает старую английскую традицию с новым послеобеденным чаемAnantara Chiang Mai Resort запускает старую английскую традицию с новым послеобеденным чаемAnantara Chiang Mai Resort запускает старую английскую традицию с новым послеобеденным чаем

Anantara Chiang Mai Resort представляет новый послеобеденный чай, ода английскому ритуалу утонченности и наслаждения, который проводится ежедневно в саду бывшего британского консульства на берегу реки Пинг.


Ритуал послеобеденного чая зародился среди английской аристократии в 1800-х годах. Это была маленькая индульгенция, повод с нетерпением ждать, одеться и поделиться с друзьями.


Новый послеобеденный чай курорта Anantara Chiang Mai Resort отдает дань уважения историческим корням традиции. Обстановка не может быть более идеальной, на веранде консульства Ее Величества, построенного 100 лет назад.


Каждая деталь опыта была тщательно разработана шеф-поваром Дэвидом Элдриджем и его командой, начиная с прекрасного фарфора. Он был получен от Веджвуда, официального гончара Ее Величества со времен королевы Шарлотты. Коллекция Paeonia Blush была выбрана в знак уважения к цветочному окружению Чиангмая — в ней также есть намек на азиатскую экзотику.


Чай начинается с нежных бутербродов и тарталеток, а затем — свежеиспеченных булочек с настоящими девонширскими взбитыми сливками. Далее следует выбор кондитерских изделий и домашнего тропического шербета, идеально подходящего для теплой погоды Таиланда.


Гостям предлагается широкий выбор листового чая из коллекций TWG и Monsoon, а также горячий кофе или кофе со льдом. Дополнительные варианты включают игристое вино, старомодный G&T или коктейль с шампанским.


Послеобеденный чай подается ежедневно с 14:00 до 17:00, начиная с 790++ батов на человека или 1390++ батов на двоих.

Читайте также: Лучшие альтернативы Карибскому инвестиционному гражданству: рассматриваем Турцию и Вануату